Главная Осень зима 2015 Модные сапоги осень зима 2015 2016

Модные сапоги осень зима 2015 2016

Ультра-Модные сапожки коллекция осень-зима 2015-2016. Классический ретро стиль плюс современность.Любой сезон в первую очередь наступает с раздумий женщин, какую обувь выбрать на данное время года. Конечно в гардеробе каждой девушки на весенний и летний период несомненно есть несколько пар обуви, но с сапогами не все так просто. Модельеры потрудились на славу и на будущую осень модные коллекции невероятно удивят вас большим разнообразием. Разные по стилю модные сапоги осень зима 2015 2016, по виду материала: из замша, кожи, текстиля, меха. Модно абсолютно все! И устойчивый каблук, и изящные шпильки, и крепкая платформа; ремешки необычной формы; металлические элементы, оригинальные вырезы. На чем же остановить свой выбор? Давайте начнем обзор модных новинок известных дизайнеров.

Тренд №1 Устойчивый каблук

Устойчивый толстый каблук – тренд предстоящей осени 2015 года! Массивные формы будут очень кстати. Но поклонницам высоких шпилек не стоит волноваться. Если вам все же понравились похожие сапожки, то стоит присмотреться к форме обуви и цвету. Преимущество можно отдать темному оттенку и утяжеляющему носку. Миловидные сапоги на небольшой платформе альтернатива широкому каблуку. Но все же этой осенью «пальма первенства» принадлежит невысокому плоскому каблучку небольшого размера. Лучше всего выбрать большой каблук нежели тоненькую шпильку. Танкетка этой осенью теряет свои позиции. Прекрасным решением холодной зимой (особенно в гололед) станут хорошенькие сапожки на платформе.Платформа - всегда комфортно, тепло и красиво.

Тренд №2 Стиль ретро.

Ретро – стиль который не выходит из моды много лет. Ведь современные дизайнеры не только создают новые модели, но так или иначе возвращаются к старому. Примером тому могут быть сапоги с массивными каблуками , круглыми или наоборот острыми носками. Тем не менее, квадрат наиболее популярный. Можно только представить как круто вы будете выглядеть ведь стиль ретро многообразный и неповторимый. Комфортные, красивые, изысканные, в основном из кожи - подобные сапоги предлагает знаменитый дом моды Oscar de la Renta в сезон 2015-2016. Они прекрасно подойдут под платья в ретро- стиле, помогут сделать ваш образ индивидуальным и женственным. Отличное решение для разных возрастных категорий и разных вкусов. Даже самая искушенная модница сможет подобрать себе интересную модель.

Тренд №3 Сапожки на шпильке

Для любительниц шпилек дизайнеры предлагают новинки. Особое внимание обратите на каблук и замок. Необычная отделка, элементы вкраплений в отделке обуви смотрятся фантастически. Такие сапожки подчеркнут не только элегантность вашей ножки, но и оригинальность всего вашего образа. А если еще и выбрать трендовые для грядущей прохладной осени и зимы темные цвета, цвет под змеиную кожу, а также темно-желтые или насыщенные красные цвета, вы будете неповторимыми.

Тренд №4 сапог-чулок

Сапоги-чулки – оригинальное дизайнерское решение. Название у них не совсем обыкновенное, но на самом деле они просты. Мягкие, эластичные, немного выше колен, сделанные из тончайшей замши они и впрямь напоминают женские чулки. Очень большая цветовая гамма, особенно красочно выглядит ярко-синяя фактура. Такие удобные и комфортные сапоги стали любимой обувью для молодых девушек.

Тренд №5 Сапоги на низком ходу

Сапожки на низкой, комфортной платформе или на широком каблуке остаются актуальными и в сезон 2015-2016. Сапоги на такой платформе пользуются большим успехом у всех возрастных категорий. Подобные сапожки помогут вам преодолеть осеннюю слякоть, дождь, снег. Они очень практичные и удобные. Кожаные, замшевые и даже резиновые – выбирайте на любой вкус. Выбор полностью зависит от придуманного вами образа.

Тренд №6 Каблук пошире!

Тренд предстоящего осенне-зимнего сезона 2015-2016 года коренастый и устойчивый каблук. Особо превосходно станут выглядеть сапожки на мощном и высочайшем каблуке. Аналогичное дизайнерское решение будет прекрасным вариантом для женщин, которые не бояться экспериментировать. Сапожки данного плана станут настоящим хитом нынешнего сезона. Оригинальные, разнообразные, предназначены для сильных, стильных и уверенных в себе представительниц женского пола.

Тренд №7 Шнуровка в моде

Казалось бы, все тот же широкий каблук, заостренный или закругленный носок, а сапоги выглядят намного интереснее. Такая необычная деталь как шнуровка делает их более изящными и оригинальными. Сделав шнуровку в осенних и зимних сапожках, дизайнеры оставили все таки составляющие классики, в том числе немножко заостренные либо округленные носы, прямую форму каблука. В цветовой палитре нет никаких ограничений. Но все же, абсолютные тренды будущего сезона – традиционно черный, белый, ультрамарин, да также такие оттенки, как серебро, позолоченные элементы и яркие, красочные выделяющиеся тона. Также самые разные материалы от тонких бархатистых до классических кожаных.

Тренд №8 Строгость и прямота в платформе

Платформа всегда очень актуальна. Несмотря на то, что сапоги на платформе были модными в прошлых сезонах, они будут очень востребованными и в этом сезоне. Такую обувь любят все женщины. В плане удобства и функциональности ей нет равных. В этом сезоне дизайнеры предлагают новые более оригинальные модели для такой обуви. Чуть-чуть больше платформа и ваша ножка выглядит фантастически! В особенности подходит для довольно дождливой погоды.

Тренд №9 Скомбинируем материал

В этом сезоне многие дизайнеры предлагают сапоги, скомбинированные из различных по цветовой гамме материалов и весьма разные по форме и структуре. Сегодня в качестве текстуры используют не только кожу и замшу, но мех и текстиль, бархат и атлас, стрейчевые ткани. Эту мысль осуществляли в жизнь почти все дома моды . Необычное сочетание цвета и материала интересно удивит вас будущей осенью и зимой. Резкие или плавные переходы, яркие или тусклые тоны, модели со всевозможными вырезами – выбирать вам. Экстравагантность и экзотика в этом направлении обязательно найдет своих поклонниц.

Тренд №10 Изюминка в каблуке

Особенная деталь обуви, на которую всегда обращаешь внимание, конечно же, каблук! Каблук – поле для фантазии модных дизайнеров. Дизайнеры предлагают различные варианты оформления каблука. Металлические заклёпки, каблуки со стразами, декоративные строчечки, шнуровка, бисер, драгоценные камни - все это великолепие декора создано для вас. Также изюминкой есть набойки- цветные или однотонные. Такие сапоги хорошо сочетается не только с чулками, но и тонкими шерстяными колготами. Выбор всегда за вами.

Тренд №11 Ботфорты

Ботфорты - яркие, сексуальные, стильные, очень выгодно подчеркнут ваши стройные ножки. Известные стилисты позаботились о том, чтобы обыкновенные ботфорты в будущем сезоне стали более интересными и сделали новенькие модели цветовой окраски. Создали всевозможные узоры приглушенных цветов изощренные яркие полосы. Относительно материалов, предпочтительными являются кожаные и замшевые ткани. В подобных сапожках, ваш образ будет выглядеть достаточно деловито, если ко всему вы еще наденете юбку карандаш или строгое платье. К ботфортам подходит все, экспериментируйте, дерзайте, все зависит от вашего вкуса. В цветовой гамме абсолютно нет ограничений. Классические цвета: черный, серый или яркий бордовый, все зависит от вашей фантазии.

Тренд №12 Ботильоны

Ботильоны считаются некоторым переходом от традиционного стиля к наиболее вольному, развязному. Укороченность, которая используется при создании, делает их более популярными, особенно ранней осенью 2015 года. Не стоит упускать из поля зрения расцветки, тут вероятны всевозможные сочетания. От насыщенных бордовых до тусклых сероватых. Какой бы цвет вы не подобрали, ваш образ останется незабываемым в любом случаи. Так как стилисты придумали несколько разновидностей дизайна каблука. Может быть как обычный каблук так и танкетка, которая последнее время считается очень модной. Ботилоны подойдут под любой наряд и практически на каждый день. Именно поэтому смело можете выбирать этот вид обуви.

Тренд №13 Замшевое ретро осень-зима 2015-2016

Сапожки из этого достаточно комфортного и популярного материала для обуви, как замша – определенный тренд будущего прохладного времени года. Замшевые сапожки не перестают быть популярными уже не один сезон, так как довольно удобные и элегантные. Осенью-зимой 2015-2016 года дизайнеры советуют молодым женщинам носить аналогичную обувь, которая имеет ряд положительных сторон. Одними из них непременно считаются изящество форм и конечно удобство. При этом сапожки из замши можно носить ежедневно. Если разговор идет о длине замшевого сапога, то здесь вы можете позволить себе как короткие сапоги так и средней длины. Также большой выбор цветовой гаммы от коричневых до багряных оттенков. Это главные тенденции моды этой осень и зимой в сфере женской обуви. Дизайнеры предвидели вкусовые предпочтения представительниц прекрасного пола, комфортность при создании новых разновидностей сапог, но решили далеко не отходить от прошлогодней моды.

«moda-trends.ru» © 2017