Главная Весна лето 2015 Модный маникюр весна-лето 2015

Модный маникюр весна-лето 2015

Модный маникюр весна-лето 2015

Стараясь выглядеть превосходно, не забывайте об одной из главных деталей вашего образа - ухоженных ногтях. Красивый маникюр является вашим залогом уверенности в себе, а в результате, уверенности окружающих в вашей неотразимости. Что же за маникюр будет пользоваться спросом этой весной и летом 2015?

Маникюр весна-лето 2015 от модных домов

Этот сезон, стоит признать, оказался довольно скудным по дизайнам ногтей от домов мод. Более 90% дизайнеров отдали предпочтение естественному маникюру у манекенщиц, показывающих их коллекции. Как вариант, кутюрье побеспокоились о том, чтобы внимание публики не переключалось с нарядов. Модный маникюр весна лето 2015 представлен пятью видами. Однако же, маникюр стиля Nude является бескомпромиссным фаворитом. Остальные дизайнеры свое предпочтение отдали обычному ровному покрытию лаком, то есть никаких "французских", "лунных" и других вариантов. Например, модели Chanel имели красный или черный глянцевый лак на своих ногтях, тогда как модели Giorgio Armani - цвет "шоколад".

Модный маникюр весна-лето 2015

Модный маникюр весна-лето 2015

Модный маникюр весна-лето 2015

Версии маникюра nail-стилистов в сезоне весна-лето 2015

Если обратить свое внимание к журналам, специализирующимися на маникюре, то можно придти в восторг от изобилия модных тенденций в ногтевой области. Ниже представлены наиболее модные варианты маникюра.

Модный маникюр весна-лето 2015

Модный весна-лето 2015 "сахарный" или "песочный" маникюр

Данные варианты будут по душе стильным модницам, отдающим предпочтение всему необычному и оригинальному. Такие варианты, как sugar nails sand nails достаточно похожи и имеют минимальные различия. Неотъемлемым принципом является присутствие сахаринок или песчинок, которые покрывают ногтевую пластину.

Маникюр с использованием термолака весна-лето 2015

Термолак является довольно ультрамодной фишкой, которой пользуются во всем мире передовые модницы. Очень оригинально и эффектно, а кроме того, очень необычно выглядит маникюр с переходом одного цвета в другой.

Модный маникюр весна-лето 2015

Маникюр весна-лето 2015 с использованием глиттера

Глиттером называются декоративные блестки, изготавливаемые из специализированной синтетической пленки. Наносится глиттер прямо после нанесения лакового покрытия, до того как оно успеет застыть, после чего специальным финишем на ногтях закрепляется. Форма и текстура глиттера существует самая разнообразная - может варьироваться от "мелких стружек" до "пайеток". Применять несколько разновидностей глиттера в одном дизайне ногтей сейчас очень модно!

Модный маникюр весна-лето 2015

"Космический" маникюр в сезоне весна-лето 2015

Еще одной модной тенденцией в ногтевой индустрии оказалась космическая тематика в дизайне ногтей. Это может быть абсолютно все, что угодно - "черные дыры", планеты, галактики, звезды. Космос всегда был для человека чем-то очень притягательным, загадочным, манящим. Теперь же и ваш маникюр в сезоне весна-лето 2015 может стать невероятно красивым и загадочным.

Создавая свой модный образ, всегда задумывайтесь о модном в данном сезоне маникюре. Модные ногти всегда будут являться залогом безупречного лука и замечательного настроения. Станьте самыми стильными, используя модные тенденции маникюра в сезоне весна-лета 2015.

Модный маникюр весна-лето 2015

«moda-trends.ru» © 2022