Главная Весна 2016 Модные пальто весна 2016

Модные пальто весна 2016


Модные пальто весна 2016 фото

В наше время девушки по всему миру отдают свое предпочтение такому удобному, стильному предмету верхней одежды, как ПАЛЬТО. Одна из главных причин заключается в том, что в пальто не холодно и не жарко. Практически все дизайнеры включили в свои осенне-зимние коллекции пальто всевозможных типов и оттенков. Посмотрим поближе.

Пальто-накидка (кейп, пончо, палантин) весна 2016

Прошли те времена, когда пончо были только крупной вязки, коричневового цвета, и носили только бабушки. А палантины напоминали о бедных девушках из исламского мира. Такие мировые бренды, как Ralph Lauren, Versace, Dolce & Gabbana, предлагают в этом сезоне пончо, кейпы и палантины носить вместо курток и плащей. Их девушки, идущие по подиуму в фиолетовых, красных, розовых стильных накидках, привлекают внимание своей загадочностью и недоступностью, модные пальто весна 2016 прекрасны. Чувствуются в этих пальто некие этнические мотивы. Изделия выполнены из трикотажа, шерсти, меха, что создает ощущение уюта и комфорта.

Пальто без рукавов весна 2016.

Новинку в мире пальто в этом сезоне предложили Christian Dior и Roberto Cavalli. Они сделали свои пальто отличающимися от остальных за счет того, что отрезали им рукава. Смотрятся они, безусловно, потрясающе, но в условиях российской действительности, вряд ли можно представить такие произведения искусства на девушках из городов, в которых даже ранней осенью температура воздуха не превышает 5 градусов выше 0 по Цельсию. Хотя меховые жилетки, к примеру, тоже сначала не внушали доверия, однако потом их популярность в России выросла в геометрической прогрессии. Так что можно смело сделать вывод, что и пальто без рукавов найдут своих обладательниц, которые в свою очередь, обладая недюжинной смекалкой, подстроятся под обновку и подстроят ее под нашу российскую погоду.

Перья и бахрома весна 2016.

Немногие представительницы прекрасного пола еще каких-то 10 лет назад отважились бы надеть одежду, украшенную перьями. И зря! Сейчас это один из трендов осенней моды. Начиная с 2007 года, всё чаще можно было увидеть сумки и сапоги, отделанные бахромой, а уж шляпки и серьги с перьями уже тогда были на пике популярности. Сейчас бахрома и перья украшают абсолютно различные предметы одежды модниц на всей планете Земля, такая тенденция не обошла стороной и пальто. В осенней коллекции Donna Karan и Lanvin пальто, украшенные перьями и мягкой бахромой, выглядят очень романтично.

Яркие пальто весна 2016.

Мы привыкли считать, что осень и зима - время спокойных оттенков холодных цветов, таких как серый, синий, черный. Но современная мода разрушает это представление. Яркие расцветки пальто в коллекциях DKNY, Fausto Puglisi, Christian Dior не дадут впасть в осеннюю депрессию, разгонят хандру и оставят только позитивный настрой. Как это ни парадоксально, яркие пальто - залог вашей эмоциональной стабильности этой осенью. Смотрите сами, как можно грустить в желтых, зеленых, красных, оранжевых и розовых пальто? Ответ простой: бежим за обновками.

Хищные пальто весна 2016.

Российские девушки давно славятся своим пристрастием к леопардовому принту. Из-за чего истинные модницы поспешили отказаться от таких агрессивных красок. Но спешим вас уверить, дизайнеры не так преданы этой расцветке, хотя хищные, животные принты продолжают набирать популярность. Только теперь это уже не надоевший "леопард", а кожа питона или шкура тигра, как, например, пальто в коллекциях Vivienne Westwood Red Label и Miu Miu.

Пальто в клетку весна 2016.

Что и говорить, клетка всегда была, есть и будет популярна как у дизайнеров, так и вообще у всех людей. Клетка напоминает о Шотландии, мужчинах в килтах с волынками. Она кажется нам благородной и утонченной. Особенно, если это пальто. Клетка может быть крупной и мелкой, различных цветов и направлений, но неизменно одно: пальто в клетку - необходимость любой модницы. Это еще раз подтверждают Roland Mouret, Acne Studios и Chanel. К тому же, клетка прекрасно сочетается с другими принтами, будь это геометрический принт или животная расцветка.

Меховые пальто весна 2016.

Эта разновидность как раз для жительниц России. В России всегда шубы любили и любят и очень сильно. Каждая женщина мечтает зимой надеть стильную, мягкую, удобную шубку и отправиться по магазинам. Шуба является признаком определенного статуса и материального положения. А потому множество дизайнеров - Louis Vuitton, Fendi, Valentino, Nina Ricci - предложили публике меховые пальто. Их цвета варьируются, а значит вы обязательно найдете то, что подойдет именно вам.

Разнофактурные пальто весна 2016.

В моду входят пальто, в которых сочетаются различные ткани, шерсть, кожа, мех. Не думайте, что это из разряда "всё лучшее сразу". На подиумах Carolina Herrera, Marco de Vincenzo, Valentin Yudashkin все сочетания подобраны самым гармоничным образом и будут смотреться эксклюзивно.

Пальто в стиле over-size весна 2016.

Этот стиль, так стремительно набравший популярность, до сих пор волнует умы дизайнеров и модниц. Не думайте, что вещь на первый взгляд показавшаяся вам мешковатой и бесформенной на вешалке, на вашей фигуре не приобретет очарование и шик. Широкие рукава и большие воротники делают свое дело: благодаря ним, обладательница такого пальто, кажется еще более хрупкой и беззащитной, такой, как модели на показах Vivienne Westwood, Nina Ricci, Badgley Mischka.

Удлиненные пальто весна 2016.

Немного странные, но очень красивые пальто можно увидеть в осенне-зимних коллекциях Zac Posen, Fausto Puglisi и Emilio Pucci. Это длинные развевающиеся пальто. Как носить их в условиях российской действительности, пока непонятно, ведь это, скорее всего, окажется не слишком практично. Но если вы задумали сделать прекрасную осеннюю фотосессию, это то, что вам надо. Без сомнений!

Пальто в тон одежде весна 2016.

Undercover, Isabel Marant, Nina Ricci, Akris, Fendi предложили в этом сезоне пальто, которые полностью или частично повторяют рисунок или цвет одежды. Смотрится такое решение неоднозначно, хотя подобные луки очень напоминают стиль королевской четы в Великобритании.

Такие модные идеи представили на наш суд дизайнеры этой осенью. Выбор как всегда остается за вами, милые дамы. Однако следует помнить о том, что выбирать пальто следует, прежде всего, исходя из типа вашей фигуры, комплекции, цвета кожи и глаз, а главное - выбирайте то, что нравится именно вам! Ведь если у женщины не горят глаза, исправить это не под силу ни одному, пусть даже самому красивому и стильному, пальто.