Главная Модные прически на выпускной 2015

Модные прически на выпускной 2015

В 2015 году, мода на прически очень разнообразная, а не однотипная как некоторые считают, что трендом года будут одни косички. Если же сравнивать прически, которые были в прошлых годах, то сейчас для девушек предоставлен более большой выбор./p

Выпускные прически на короткие волосы

Если вы думаете, что модно только встрепанные пряди, нет классические, романтические локоны, которые носили девушки в 20 годах прошлого века, остаются модными и востребованными. Мы расскажем вам, про все варианты причесок на короткие волосы для выпускного 2015 года. Девушки, у которых пухлые щеки, вам необходимо обратить внимание на классическую пикси, которая гладко лежит на боку. Немного такую прическу можно, оживить, при этом покрасить волосы, с помощью колорирования. Колорирование, добавит девушке нарядного и свежего образа.

Некоторые девушки могут выбрать иную прическу, в стиле прошлого века. Это мягкие гудки, которые укладываются друг на друга, такая прическа также подойдет девушкам с круглым лицом. Такая прическа эффектней будет смотреться в теплых светлых оттенках. Девушкам, которые обладают узким подбородком и широким лбом, подойдет встрепанная прическа, которая будет с глубоким пробором на бок. К такой прически идеально подойдет платье в пол. Если же вы хотите, вытянуть лицо, вам необходимо приподнять волосы от корней и уложить пряди назад, но при этом вам необходимо сделать акцент на вашу шею или на зону ключиц. Такой образ всегда будет смотреться на все 100%.

Выпускные прически на средние волосы

Прически на выпускной 2015 года, можно считать ретро-трендом. Так как все кудряшки начинаются от висков или от скул, но если у вас вид тяжелой челюсти, вашу прическу можно облегчить тем, что просто волна пойдет от корней на два пальца ниже. Специалисты причесок, советуют все девушкам выпускницам, обратить особое внимание на фрейминг, это обойти контуром все лицо локонами, но при этом все остальные волосы собрать в пучок. Такой образ ваше лицо превратит, в овальную и вытянутую форму. Челка – это один из способов спрятать проблемную кожу или широкий лоб, оригинально челка будет смотреться, если ее уложить артистично, но при этом волосы оставить идеально прямыми.

Обладательницам тонких волос, смогут преобразиться благодаря, легкой растрепанности с фиксатором. Может некоторым покажется, что такая прическа вызывающая, тогда выберите скромное, черное платье. Такой образ будет, выглядит, стильно и элегантно. Любую прическу можно украсить декоративными деталями, такими как цветами или же обручами со стразами, тогда ваша прическа покорит всех окружающих людей. Ведь даже королевы, не появлялись в обществе без украшения в голове. Если сравнивать прически 2014 года и прически 2015 года, то тут есть отличие в том, что мы перестаем делать огромные начесы, в этом году начес проявляется слегка, при этом все обвязывается тонкой элегантной ленточкой.

Выпускные прически на длинные волосы

Для длинных волос главным декором является бант. Бант мы можем встретить во всем, начиная с туфлей и заканчивая бантам в прическе. Те же самые украшения, которые мы советовали раньше, мы можем использовать и на длинных волосах. При этом мы можем крутить всякие жгутики, при этом использовать различные нарядные заколки или же цветком, это и есть маленький акцент. В длинные волосы можно вплести нитку из стразов, это будет добавлять изюминку вашим прямым волосам. Можно ли на выпускной с распущенными волосами?

Конечно, можно особенно девушкам у которых угловатое лицо и широкий подбородок, при этом естественные локоны всегда смотрятся очень хорошо и нежно. Если же вы обладательница красивых глаз, и вы хотите их подчеркнуть, то вам необходимо вытянуть пряди от корней, а волну пустить от нижней точки скул. Из моды никогда не выходит хвост, он может мыть простым или же вы внесете в него декоративные украшения.

Косы также очень нарядно и эффектно смотрятся с любым выпускным платьем, например косы можно слегка распустить из звенья, при этом прическа будет смотреться более объемной. Всегда хорошие прически получаются из прядей и из кос. В моду возвращаются прически 50 годов, когда было модно носить одновременно гладкость и завитки, и это на любую длину волос. В 50 годах было модно, достичь в прически, глянцевой укладки. Поэтому 2015 году будет все равно преобладать большее количество причесок с начесом, причем с декоративными украшениями.

Цветовые решения

Мастера причесок всего мира, проводят эксперименты, с цветовыми оттенками для выпускниц. Мода 2015 года символизирует собой холодные оттенки. Особенно модным будет темно-каштановые пряди на блондинке, причем в любой композиции и в любом образе. Данная статья поможем многим девушкам, определится со своим образом, на выпускной, особенно с прической и ее цветом. Так как это один из самых главных вечеров в жизни любой девушки.

Популярные тренды и тенденции причесок на выпускной 2015 фото