Главная Весна 2016 Весенние образы 2016

Весенние образы 2016


Весенние образы 2016 фото

Идеально подходящие образы для весны 2016 года

Стиль CASUAL. Образы с сочетанием брюк и джинсов

В повседневном использовании представительницы прекрасного пола предпочитают носить практичные джинсы и элегантные брюки, которые удобны в любых случаях. Узкого типа джинсы войдут в моду 2016 года, они будут иметь разнообразные декоративные повреждения. Так же останутся популярными кожаные брюки и леггинсы. Женский casual-гардероб отличится популярностью черных скинни, без которых не представить женский арсенал вещей, весенние образы 2016 красочные и очень яркие.

Капри и брюки ярких лучистых красок заставят светиться и радовать вас вместе с окружающими, освежая неповторимый и светлый образ. Украсят пастельные тона, которые удачно подойдут к светлым курткам и рубашкам.

Желтый цвет займет ряды популярности весной 2016 года. Однотонные или с разнообразными принтами брюки заполнят полки модных магазинов.

Сочетаемые с пальто образы

Пальто из кашемира, трикотажа или шерсти помогут придать великолепия вашему образу. Фасон данного изделия на столько разнообразен, что каждая, шагающая в ногу с модой красавица приобретет именно то, что желает. Длина также имеет широкий ассортимент. Свободно сшитое пальто смело можно одевать с брюками, а так же и с джинсами. Строгий классический вариант скорее всего подойдет к юбке или платью.

Ботфорты прекрасно подойдут в теплую сухую весну, так же существуют отличные виды замшевых или кожаных сапог, если для туфель еще не настала пора. Одев ботфорты с леггинсами, дополнив ансамбль вязаным или трикотажным джемпером, вы останетесь на высоте образа 2016 года.

Образы с модными юбками и платьями

Платья и юбки придадут желаемой для вас весенней легкости и особенного соответствующего настроения. Кроме этого, ваш образ дополнится не забываемой женственности.

Весна 2016 года станет праздником для платьев и юбок с ярким цветочным принтом. Особенно это станет заметным на изделиях из легкого воздушного материала.

Грядущая весна оценит по достоинству полупрозрачные шифоновые платья. Данный вид изделия прекрасно сольется с теплыми деньками мая. А прохладная погода позволит бес проигрыша сочетать их с более теплыми кардиганами, при этом выглядеть удивительно привлекательно.

Для выбора одежды для важных праздничных моментов существует огромный выбор. Платья с большим вырезом, отличающие своей элегантностью и шиком, максимально длинные юбки с оригинальными блузами или топами придадут вашему образу неотразимость.

Так же весна 2016 года будет богата мини-платьями для утонченных натур. В этом наряде вы не останетесь без внимания ни на одном празднике.

Почувствуйте себя самой настоящей королевой в блестящем платье или юбке.

Сезон весна-лето 2016, это самый разгар для любительниц черно-белых расцветок с геометрическим типом расцветки.

Для дождливых и хмурых дней грамотно сочетайте одежду темных цветов. Идеальные тона-черные, серые, коричневые и синие. Правильно разработанный ансамбль позволит проявить свою индивидуальность даже в дождливый день. Выглядите идеально в любом случае весной 2016 года!