Главная Весна 2016 Модные юбки весна 2016

Модные юбки весна 2016


Модные юбки весна 2016 фото

Дождливой осенью и холодной зимой, женщине хочется хоть немного тепла. Думаю, каждая хотела бы переместиться на тёплые острова, вместо того, чтобы сидеть и работать в скучном офисе. С нашей помощью, вы сможете выбрать подходящую вам и совершенно стильную юбку из линии - весна-лето 2016, на миг почувствовать вокруг себя жаркое время года!

Женственные юбки в цветочек

Различные кутюрье преподнесли нашим женщинам прекрасные букеты, модные юбки весна 2016 года сделают ваш выбор очень сложным! В этом году вы сможете увидеть цветочные принты, буквально везде. Они украсили множество моделей юбочек. Matthew Williamson предложил нам японские цветочки, подходящие всем. Chloé подарили дамам возможность увидеть на юбках самый настоящий гипюр, а Chanel выпустила множество юбок с принтами цветов, нарисованных акварелью.

Интересные полосатые юбки

Вы наверное заметили, насколько вошла в моду полоска. Футболки, кардиганы, шарфы, брюки... А теперь она добралась и до юбок! Этой весной, советуем вам приобрести хотя бы одну юбку в полоску и тогда можете считать себя по настоящему стильной. Большинство из них имеет горизонтальную полоску. Хоть многие и думают, что она визуально расширяет, это вовсе не так. Это вам могут доказать известнейшие кутюрье DKNY, Эмпорио Армани, Айсберг, ведь именно они начали выпускать эти юбки, а их обладательницы совершенно не жалуются.

Юбка из парчи – роскошный тренд

Вы наверняка представили себе придворные наряды. Ведь парча - это дорогостоящий и прекрасный материал, изготовить его можно из шелка с узорами, вышитым серебристыми нитками. Прада использует её для новой коллекции. Не зря, ведь патча отлично смотрится со всем, роскошно, но также модно!

Юбки с высокой талией

Уже давно юбки с высокой талией вновь вошли в моду. Понятно почему, ведь они зрительно удлиняют ноги, но так же подчёркивает линию бедер. Многие коллекции, такие, как Ланвинь, Валентин Юдашкин использовал в своей новой коллекции, именно её. Понятно почему, ведь такая модель подходит практически всем, а сочетаться может и с топом и с удлинённой блузой. Мы с лёгкостью можем назвать её универсальной.

Юбки с перфорацией

Такие юбки сложно не заметить и безусловно, в них, вы будете находиться в центре внимания. Они так манят, но в то же время, кажутся такими далекими. Если вам нравится ловить на себе восхищённый взгляды, то юбки с перфорацией, вы можете найти у Версачи.

Юбки плиссе

Ещё с прошлого лета юбки плиссе, вошли в моду, так и нехотя спускаться с пьедестала славы. Не смотр на прошлое лето, когда они были более длинными и также развивающимися, сейчас юбки плиссе немного изменились, но все также продолжают радовать глаз своей необычностью. Барберри Прорсум выставили на показ полупрозрачную, миди юбку плиссе, украшением которой стал огромный бантик на поясе. Топ Шоп Юник предложили хорошенькие, полуспортивный юбками, которые хорошо подойдут для пляжа, ну или же игры в теннис. А всем известные Dsquared² в погоне за новыми идеями, создали совершенно необычную, можно даже сказать, дикую, юбку.

Освежающая белая юбка

Несколько все знают, белые и чёрные оттенки еще не выходили из моды и подходят ко всему. Но в этом году белые юбочки превзошли себя. Теперь, каждая женщина, будь она мамой или совсем молоденькой девушкой, должна иметь в своём шкафу юбку белого цвета. Абсолютно любой длинны, с мини до макси, с абсолютно любым фасоном, ведь в 2015 они совершенно необходимы. Они освежают и молодят, а также подходят ко всему. У почти всех, самых известных домов моды, уже имеется коллекция белых юбок этого года. Вы можете найти их у Антонио Берарди, Бадглей Мишка, Барберри Прорсум, Кристиан Диор, Дизель Блэк Голд, Гуччи, Ральф Лорен, Топ Шоп Юник, Валентин Юдашкин.

Многофактурные юбки

Уже достаточно долго, многофактурные юбки не являются модными. Но этой осенью, все изменится. Дизайнеры, как будто предвидели необходимость вновь внести их в моду, будто бы заранее зная об их огромном успехе. Такие юбки вы можете увидеть в коллекциях Барберри Прорсум, Рошас, Топ Шоп Юник, Дольче Анд Габбана. Но бренд Кристофер Кейн не уступил в этом никому, на показе в Лондоне он продемонстрировал многофактурные юбки, оставив зрителей с открытыми ртами от их огромного количества.

Юбка-тюльпан

Вы наверное знаете сколько достоинств имеет юбка-тюлпан, она красива, романтичная и очень хорошо смотрится с. Эта юбочка будет идеальным выбором для офиса и будет являться деловым луком. Она подчёркнет ваши ножки и бедра, придавая луку свежести. В 2016 эта модель войдёт в моду и будет очень актуалена, именно поэтому, Бадглей Мишка, Гуччи, Айсберг, Мэттью Уильямсон представили нам целую линию юбок-тюльпанов.

Модная юбка-карандаш

Если мы начали разговор о юбочках, в которых вы можете без стыда появиться в офисе, вспомним старую, добрую юбку-карандаш. Она уже давно не выходит из моды, продолжая пополнять базовые гардеробы всех дам. На фотографиях вы можете увидеть, представленные вам юбки-карандаш от Дизель Блэк Голд, Мью Мью, No. 21, Ральф Лорен.

Полупрозрачные юбки – пикантный тренд

Уже несколько лет изменений в полупрозрачных юбках не наблюдается, но дизайнеры продолжают удивлять нас своей фантазией! На последних неделях моды, прошедших в Лондоне, Париже, Милане и Нью-Йорке они вновь заработали к себе восхищение зрителей. В погоне за новыми идеями, No. 21 добавили на свою полупрозрачные юбку немного гипюра и просто поразили всех роскошным результатом! Юбки выглядят оригинально и невероятно свежо, не давая оторвать от себя глаз. Дом моды Фэнди совместил полупрозрачные юбки с очень модной в последнее время, полоской и получил прекрасный результат, они очень волнуют, но в то же время смотрятся сдержанно. На этих фотографиях вам представлены юбочки от Рошас и Дольче Анд Габбана, как всегда, идеальные.

Асимметричные юбки – старый, добрый тренд

Все уже давно привыкли наблюдать на юбках и различной одежде ассиметрию. И то, что в этом году она не собирается выходить из моды, не может не обрадовать! Асимметричные юбки, милые дамы могут увидеть в домах моды Айсберг, Ральф Лорен, Валентино.

Модные вырезы на юбках

На вершину моды вновь поднялись юбки с высоким вырезом. Они сексуальны, но в то же время сдержанный. Вырез продемонстрирует ваши ножки и подчеркнет их длину и стройность. Их можно смело носить летом или весной, не боясь замерзнуть. Эти юбочки вы можете увидеть у Мэттью Уильямсон, Нина Риччи Ральф Лорен, Андерковер, Валентино, Версачи.

Юбки в пол – нежный тренд

Скоро настанет жаркое время года, вам просто необходимо приобрести юбку в пол, так полюбившуюся многим барышням. Будьте внимательны, объемные модели, представленные в Милане дизайнерами Dsquared², подойдут лишь стройным и вполне худеньким девушкам. За то пласированные или кружевные юбки брендов Бальман, Валентин Юдашкин подойдут дамам любых форм и роста. На фотографиях вам представлены юбочки в пол, дизайнеров Каролина Эррера и Кэндзо.

Актуальная длина юбок весна-лето 2016

Мини-юбку просто невозможно заменить весной и летом. Ведь нужно же, кому-нибудь показать результаты долгих тренировок и утомительных диет. Кто-то же обязан позавидовать вашим длинным и худым ногам. В этом сезоне мини-юбки нам представили бренды Кристиан Диор, Dsquared², Айсберг, Сэйнт Лорен, Валентин Юдашкин. Миди-юбки или юбки средней длинны, незаменимы женщинам с чувством стиля. Ведь юбочка, чуть прикрывающая колено так заманчивое и завораживающе сидит, постоянно притягивая взор мужчин. Также они являются лучшим луком для офиса. Миди-юбки вы найдёте у Бальман, Эмпорио Армани, Эрмес, KTZ, Мью Мью, Нина Риччи, Валентино.

Макси-юбки также довольно актуальны летом этого года. Идеально подойдут свидания в маленьком ресторанчике на берегу моря. Даже, для похода по городу они идеально подходят. А если и правильно их сочетать, например с модной блузкой или джемпером, то внимание и завистливые взгляды на вашу персону гарантированы! Найти юбки-макси вы можете в коллекциях Джорджо Армани, Кэндзо, Андерковер, Валентино.

Юбки с перьями

Думаю, что вы уже слышали о том, что тенденцией этого года является перо страуса Марабу. Но не только страус будет иметь успех. Все перье, будь они имитацией или же натуральными, актуальны! Ведь юбки с перьями смотрятся свежо, ярко и по летнему. Такие юбки вы можете посмотреть у брендов: Шанель, Джорджо Армани, Мэттью Уиллиямсон

Юбки с пайетками и стразами – самый блестящий тренд

Красивые, богатые стразами, а также металлическими заклёпками юбки отлично подойдут для дискотеки или же летней вечеринки на пляже. Женщина с такой юбочкой наверняка будет в центре событий. Эти чудесные фасоны вы увидите у Дизель Блэк Голд, Кэндзо, Осман, Валентин Юдашкин. Это все новости, касающиеся модных и стильных юбок, весна-лето 2016