Главная Весна 2016 Модные образы весна 2016

Модные образы весна 2016


Модные образы весна 2016 фото

Время бежит все быстрей и быстрей, а с ним меняется и мода, исчезают старые и появляются новые наряды. Нужно постоянно следить за всеми изменениями, чтобы быть всегда в тренде и своевременно пополнять свой гардероб модными интересными вещами. Что же будет в моде весной и летом 2016? Для того чтобы ответить на этот непростой вопрос, нужно познакомиться с коллекциями известных дизайнеров и великих кутюрье всего мира. Новые образы представлены яркими, стильными и незабываемыми.

Хитом этого теплого сезона станет длинное платье в пол. Оно свободное, не стесняет движения, удобное и комфортное. В таком платье любая женщина будет выглядеть стильно, необычно, интересно и элегантно - все это модные образы весна 2016. Струящаяся легкая ткань платья будет подчеркивать женственность и изящность обладательницы. К такому платью практически не нужны лишние детали или дополнительные украшения. Можно только добавить немного кружева. Тонкие бретели или глубокий вырез будут выглядеть просто изумительно.

Вырез платья на груди обычно представлен треугольным. Он может быть украшен вышивкой, бисером или камнями. Именно вырез является главным акцентом такого платья. К нему добавить полноценную длину, интересный этнический принт, нанесенный на все платье - и вы просто неотразимы!

Кстати, этнический стиль набирает все больше оборотов. Этно-узоры можно увидеть на платье, тунике, пальто с бахромой. Также представлен большой выбор сумочек в этом же стиль. Завершит этно-образ, конечно, высокие сапожки, украшенные бахромой по всей длине. К такому наряду следует надевать простые украшения из натуральных материалов.

Для летнего романтического стиля потребуется длинное платье с объемной юбкой и широким поясом на талии, присборенная ткань в верхней части платья, американская пройма. Цветочный принт тут будет как никогда кстати. Такой образ женщины будет напоминать красивый нежный цветок.

В летний зной уместно и комфортно будет платье с множеством прорезей с добавление кружева, различными прозрачными вставками. К этому образу следует надеть легкие летние сандалии в виде сапожек, дополненных большим количеством пряжек. В таком наряде вы будете чувствовать себя незаурядно, прохожие, друзья и знакомые надолго запомнят вам божественный образ.

Для женщин, предпочитающих в одежде классику и минимализм, тоже есть много интересных предложений в одежде. Дизайнеры опять-таки предлагают длинное элегантное платье с большим вырезом и простым коротким рукавом. Главным и единственным акцентом в этой одежде будет широкий пояс и принт в виде крупной клетки. Отличный стильный классический образ! Не обойтись здесь без классической сумки из кожи естественных нейтральных цветов и сандалий. Классические платья в клетку длинной в пол с широким поясом будут на пике популярности весной и летом 2016 года. Присутствует крупная клетка и в брючных костюмах, только не с пиджаком, а с жилеткой. Дополняет классический образ легкий простой топ без рукавов. Простое украшение не будет лишним. Также можно добавить классической кепи.

Для всех, кто любит сдержанные образы, но не оставаться в тени, быть одетой с изюминкой, кутюрье предлагают в теплую погоду надевать оригинальное платье-пиджак. Оно должно быть без рукавов и с присборенным подолом. Надевается оно сверху юбки. Этот лаконичный образ будет смотреться великолепно.

В тренде весенне-летнего периода этого года на пике популярности будут яркие принты, цветы и различным крупным деталям ручной работы. Эти детали встречаются во многих образах, представленных дизайнерами на своих показах. Примером этого служит универсальное пальто этнического характера, представленное Barbara Bui. Для того чтобы не перегрузить женский образ, к этому пальто нужно подобрать нейтральные однотонные вещи. Они будут как никогда гармонировать с таким ярким пальто. В этом же стиле будет свободная присборенная блузка с яркой вышивкой. Это достаточно колоритная вещь, которая отлично вписывается в рассмотренный стиль. К такой блузе следует добавить шорты такого же цвета. Легкие сандалии с ремешком завершат красивый и практичный образ. Такая одежда будет стильной, универсальной, необходимой в сильную жару.

Формируя свой стиль, следует не забывать о ярких летних образах, представленных дизайнерами. Выбирайте смелые интересные наряды и платья, которые будут вам по душе. Очень много свежих идей и образов представлены в магазинах и бутиках. Нужно не растеряться, вспомнить всю полученную информацию о модных весенне-летних тенденциях и выбрать одежду, которая будет вам подходить, будь это платье в пол, классический костюм в клетку или что-то еще. Главное, эти вещи будут модные, стильные и красивые.