Главная Весна 2016 Модные джинсы весна-лето 2016

Модные джинсы весна-лето 2016


Модные джинсы весна-лето 2016 фото

Модные джинсы весна-лето 2016Джинсы, которые будут смотреться стильно на девушках в весеннем сезоне 2016 года теперь не просто предмет одежды, не просто модная и удобная пара джинсовых брюк на повседневный лук, это часть определенного образа. В настоящее время мода диктует новые правила создания трендов в виде целостного образа из различных деталей, модные джинсы весна-лето 2016 детально представлены в нашей статье. Теперь, увидев на страницах журнала модный джинсовый комбинезон на стройной модели, необходимо улавливать образ и его настроение в целом, рассматривать дополнения и строить свой образ исходя из них, в противном случае, одетый вами комбинезон будет лишь напоминать о модных тенденциях восьмидесятых.

Модные джинсы весна-лето 2016 фото

Теперь невероятно важно для стильного образа подбирать к трендовой паре джинс не менее актуальные аксессуары и носить их правильно. Например, выбирая прямые джинсы, следует подбирать обувь до середины голени или плотные объемные носки, теперь это маст-хэв сезона. Любительницы открытых туфелек будут выглядеть невероятно модно, если к такой обуви подберут широкую пару джинс до ¾ голени. Также, следует знать, что объемный верх является главным трендом наступающего зимнего сезона, например тяжелые пальто и объемные куртки, удлиненная верхняя одежда будет невероятно модно сидеть на плечах. Таковы общие тренды и модные правила наступающего года, далее можно получше разобрать модные направления в джинсовых брюках.

Классические джинсы для женщин в 2016 году.

Классические модели являются наиболее популярными при выборе джинс. Такие известные дизайнеры, как Rachel Comey, A.P.C. и Alexander McQueen предлагают прямые модели джинс. Цвета, которые они выбирают, в основном близки к темно-серым, цвету асфальта, а любителям традиционного синего цвета джинс предлагаются темные оттенки денима, с выбеленными пятнами по середине – это невероятно стройнит ноги. На фотографиях представлены модели джинс и с различными горизонтальными аксессуарами, рассмотрим их поближе.

Рваные джинсы для женщин 2016

Главное отличие рваных джинс 2016 от аналогичной одежды прошлых лет состоит в том, что теперь разрыв смотрится более аккуратным и ухоженным. Края разреза более аккуратны м менее взхломачены, нет ощущения того, что их рвали жестко и быстро, да и площадь надрыва также стала более меньшей. Легкая потертость, небольшие размеры разреза, менее заметная изношенность, не сильные надрывы – главное отличие денима 2016 . Новый вариант дополнения джинс был представлен Marques Almeida. Своеобразный и абсолютно новый вариант разрезов на джинсах – кривая линия пореза вдоль длины брюк. Также можете заметить, что декоративные небольшие узоры из дырочек на джинсах потеряли актуальность в настоящее время.

Женский джинсовый комбинезон 2016

Тенденции моды 2016 не обошли стороной и джинсовые комбинезончики. Теперь актуальность приобрели не только привычные штанишки с кармашками, но и верх комбинезона стал выглядеть определенным образом. Так, Frame Denim и Off-White Source предложили свой вариант комбинезона, теперь он своим верхом напоминает костюмчик-робу. Кроме этого, у покупателя есть выбор, какой вариации носить стильный комбинезон. Любитель шика и гламурного блеска найдет себе модель, разработанную по мотивам гетто с мелкими декоративными блестящими деталями. Любитель более спокойного образа выберет себе комбинезон с клешоными брючинами и подчеркнутой линией талии.

Джинсы-бойфренды для женщин 2016

Джинсы-бойфренды остаются вес еще числе модных трендов и сезон 2016 покидать не собираются. Такие джинсы следует дополнять различными деталями, в зависимости от личных предпочтений. Например, любителям комфортной обуви и демократичного стиля можно дополнить мешковатые бойфренды кедами, объемным верхом и сумочкой через плечо, как это предлагает сделать Madewell Source. Любительницам более женственных образов можно носить такие джинсы с каблуками и блузой, дополнив образ шляпкой.

Джинсы-скинни 2016

Уже трудно представить свои образы для разных случаев без узких джинсов-скинни, подчеркивающих хорошую фигуру. Они по-прежнему остаются актуальны в наступающем сезоне. Носить такие джинсы можно с длинными светерами и кардеганами, а в качестве верхней одежды использовать пальто-оверсайз. Утонченный, девичий образ гарантирован при подобном сочетании любимых узких джинс.

Отметим основные модные направления 2016:

Завышенная или средняя посадка на джинсах 2016 Декор из лент или камней Этнические узоры Не модно в наступающем сезоне : Джинсы с леопардовыми узорами, заплатками и кожаными вставками Мелкая полоска на джинсах

Всем известно, что модные тенденции меняются быстро, так что не стоит выбрасывать старые джинсы, достаточно временно отложить их на дальнюю полку шкафа, кто знает, какие тенденции заглянут на страницы журналов в будущем.