Главная Весна 2016 Модная одежда на весну 2016

Модная одежда на весну 2016


Модная одежда на весну 2016 фото

Как говорится в одной простонародной пословице: "Готовь сани летом". Так и с модой, чтобы выгодно отличаться от остальных людей быть постоянно в тренде необходимо начинать продумывать свой гардероб ещё с осени-зимы. Тем более многими дизайнерами уже сейчас начинают разрабатываться неповторимые образы, тенденции в цветовых гаммах.

Модные цвета весны 2016 фото

Синий

Каждый воспримет этот цвет в своей палитре, но подходящим считается именно насыщенный его цвет - сапфировый, цвет неба - все это модная одежда на весну 2016. Он может присутствовать как в любимом вечернем платье, так и обыграть деловой костюм, который ранее привыкли все видеть в чёрном и сером цвете.

Красные цветы

Цветочный принт никогда не уходит из моды, он лишь каждый раз разбавляет себя чем-то новым и удивляет наших счастливых модниц. Но если у кого-то цветочный рисунок означает нечто нежное и милое - ромашки на голубом фоне или васильки, то весенняя мода диктует более драматичный стиль -насыщенно алые цветы на тёмном фоне - маки, розы и даже гвоздики, рисунок крупный и лишён мелких деталей.

Военная форма

Цвета хаки и стиль милитари казалось бы никогда и не уходил из нашего модного обозрения. Но если раньше он проявлялся в топах, брюках, толстовках, то сейчас уже военная форма дошла до элегантных пальто и даже женственных, вечерних, шёлковых платьев.

Джинсовые комплекты

Стиль деним - никогда не станет надоевшим и скучным. Дизайнеры всегда удивляли "весёленькими" орнаментами, сложными моделями. Комплект подразумевает не просто штаны и куртка, а комбинезоны, как с зауженными, так и с широкими штанинами, комбинезон из верха топа и нижней юбки. Главное чтобы всё было выполнено в модном ярко синем оттенке.

Мелкая клетка

Она может быть любая - всех цветов. Многие люди остаются верны такой геометрии, она элегантна, даже если это не классическое пальто. Весной дизайнеры предпочитают эксперименты с мелкой клеткой в платьях, миди юбках, карандаш и даже вечерние платья в пол, созданные для светских раутов.

Маленькое белое платье

Конечно маленького чёрно платья, никогда не уходящего из моды никто не отменял, но можно только представить как эффектно сморится белый цвет на загорелом теле. Модель может быть совершенно любая - от прямого средней длины до колена до маленького мини платья с кружевной отделкой. На нём также могут присутствовать модные аксессуары - чёрные ленты, воротнички - и это уже получится не просто платье для прогулок, а модная вещь для работы, если длина соответствует положенным нормам.

Кожаное пальто

Выбор будет настолько велик, что глаза разбегутся в разные стороны - от насыщенных красных, оранжевых, жёлтых цветов до голубых, нежно розовых оттенков. Пальто предполагается средней длины до колен, прямого покроя с необычными пуговицами и поясами.

Цыганщина

Как часто люди слышат это слово, когда их взору предстоит платье или юбка в несколько ярусах, выполнена на искоса, со множеством оборок и разноцветных тканей, и чем больше цветов присутствует, тем достовернее образ настоящей цыганки. Такая модель скрасит ни один тёплый летний вечер для страстных натур. Для завершения образа можно добавить в причёску цветок, лаконично соответствующий всему наряду.

Вырезы на талии

Часто от дизайнеров можно услышать незамысловатую фразу "глубокая зона декольте", но насколько она глубока в будущем сезоне 2016. Это даже не декольте, а вырезы на талии, бёдрах, смотрящиеся на стройных и подтянутых фигурах. Поэтому это ещё один дополнительный стимул для занятий уже сейчас спортивными тренировками. Вы же хотите ловить восхищённые взгляды мужчин, а им как раз и нравится такая игра в одежде, что и вроде открытые части тела, но так интересно что скрывается под ней.

Вечерние платья в духе 70-х

Платья длиной в пол, выполнены из лёгких натуральных тканей. Поэтому в таких не жарко как на улице солнечного города, так и для прогулок около реки в ближайшем парке. Это романтичный образ, напоминающий девушку из прошлых времён. Орнамент совершенно любой - от цветов до мелких геометрических фигур.

Замша

Это может быть не только верхняя одежда и обувь. Это комбинезон, платье или юбка. В чём прелесть этого материала - это прежде всего удобство и долговечность, прочность.

Золотое пальто

Подходит для выхода в свет, но не для ежедневной носки, это и понятно любого обозревателю модных новинок. Многие люди посчитают такой наряд вульгарщиной. Но риск стоит того незамеченным образ вряд ли останется.

Бахрома

Всегда присутствовала в нарядах хиппи, ковбоев. Но дизайнеры воссоздали модную бахрому, так наряд становится современным и эффектным. Она может быть использована при пошиве платья, топов, юбок.

«Срезанные» плечи

Обнаженные плечи — сразу говорят о летнем модном образе либо о платье из глубокого 18 века, когда модницы демонстрировали свои плечи на балу и других светских раутах. Сейчас мода не изменилась и выпускает смелые наряды в самых разнообразных вариациях. Носить может любая девушка, обладающая стройной фигурой с небольшими, узкими плечиками.

Прозрачная вечерняя юбка

Прозрачностью вещей уже никого не удивишь, а если она дополнена отменным декором - цветами, блёстками, бусинами, перьями, то взгляд уже будет останавливаться на самом наряде, не замечая просветы под ним. Сочетать такие вещи лучше всего с верхом спокойных цветов и отделки, чтобы совсем не испортить наряд сложными конструкциями.

Мягкий блеск

Нечто космическое и необычно мерцающее. Выглядит модно в любых вариантах - будь то юбка, топ или комбинезон. Подойдёт и для вечеринок в модных танцевальных заведениях и для мероприятий корпоративного типа.

Пальто -халат

Придётся по вкусу далеко не каждому человеку. Наряд сильно эпатирует и не подходит для носки в современном ежедневном мире.

Желтый

Яркий солнечный цвет, ассоциируется с летними денёчками и теплом. Это может быть как золото-песочный цвет, так и лимонный. Более эффектно смотрятся образы выполненные из сдержанного покроя, без смелых кричащих вариантов.

Платья-рубашки

Рубашка - это давно уже вещь не только мужская, но и женская. Длинные рубашки до колен, в пол, мини могут быть как с запахом, так и просто на пуговицах с поясом, прямого покроя. Светлых пастельных тонов либо наоборот со сложными орнаментами и вышивками. разные дизайнеры разрабатывают свою линий в выбранном ими направлении.

Перья

Хороши как для коктейльных платьев, так и для простых пиджаков, топов, рубашек. Цвета перья настолько красивы, что образ явно не оставит никого равнодушным.

Сетка

Всегда считалась самым провокационным нарядом всех времён. Это будут вещи более смелые с явным видением голого тела, а также с подкладами для более нерешительных натур. Но всё равно можно не сомневаться, что мужские взгляды все будут направлены на ваш наряд.

Юбка из кожи с запáхом

Кожа благодаря своей натуральности всегда привлекала модниц. Теперь наряд может быть не только натуральным, но и необычным - юбки -карандаши, клёш, со складками, на замке и даже ярких кричащих цветов - оранжевый, жёлтый и постоянно модный насыщенно синий цвет.

Сандалии-гладиаторы

Излюбленный вариант летней обуви, всегда выпускается в летней коллекции из года в год. Но в будущем сезоне дизайнеры поработали и предложили вариант подходящий и для офиса. Это настоящее произведение искусства.