Главная Весна 2016 Мода весна 2016

Мода весна 2016


Мода весна 2016 фото

Показ мод весна-лето 20015 продемонстрировал нам, что в этом сезоне будет невероятно популярным деним, цыганские платья и длинные прозрачные юбки. Далее мы вам покажем, на что же предстоит обратить внимание, чтобы соответствовать всем тенденциям моды. В этом сезоне дизайнеры предлагают просто положиться на своё чувство стиля и вкус, вот такая мода весна 2016. Поэтому, одежда очень разнообразная, яркая и не имеет особых правил и ограничений. Обращает на себя внимание то, что немало тенденций сохранилось с прошлого года. Так что не спешите выбрасывать свои старые вещи. Возможно, надо будет их немножко переделать и усовершенствовать для полного соответствия сезону весна лето 2016.

Одним из самых популярных элементов на показах был деним. Вам предстоит пересмотреть все свои джинсовые запасы, ведь из этого материала будут популярны и длинные юбки и платья-халаты и комбинезоны. Советуют комбинировать деним разных цветов. Также, стилисты украшивали такую одежду разнообразными узорами, накладными кармашками и интересными пуговицами. Это добавит вашему образу оригинальности и эксклюзивности. До сих пор не уходит в прошлое военная форма. В женской моде на весну-лето 2016 пользуются популярностью цвет хаки и камуфляж. Но в этом году ей добавили наконец-то больше элегантности и женственности. Юбки стали короче и начали подчеркивать талию, а объемные жакеты дополнились сандалями на каблуке. Стоит заметить, что военная форма хорошо сочетается с джинсом.

Отлично для выхода в люди подходят простые маленькие белые платья в пол. Также, было показано безумное количество фасонов. Длину можно выбрать самую разную. Вы можете одеть и кокетливое кружевное и строгое платье-футляр. В таком наряде не должно быть ярких аксессуаров. Максимум – это какое-то объемное колье. В этом сезоне предлагают пальто только из кожи и обязательно оно должно быть свободным. В редких случаях присутствует пояс для талии. А плащи можно выбрать из самых смелых расцветок. Такие пальто или плащ можно хорошо соединить с юбкой-карандашом или укороченными брюками.

Весна лето 2016 предлагает опять вернуться к сандалям-гладиаторам. Но теперь их можно одевать не только под легкое платье, а и под летний классический костюм. Сандалии будут отлично смотреться с маленьким белым платьем или джинсовым комбинезоном. То есть, эта обувь подходит практически к любому платью.

Прозрачную вечернею юбку стоит брать как ежедневную одежду. Она смотрится нежно и оригинально, но не подходит для каких-то особых случаев. Яркий декор платья стоит сочетать со сдержанным верхом. Например, можно надеть рубашку мужского кроя или трикотажный жакет в классике. Особой популярностью будет пользоваться мелкая клетка виши. Благодаря этой клетке любые платья и костюмы будут смотреться по-новому ярко. Идеальным вариантом на вечер будет джинсовый жакет и платье миди с клеткой виши.

Также, на показе присутствовали цыганские платья. Но их нужно выбирать очень осторожно, потому что не всегда получается удачно вписать этот наряд на каждый день. Будьте осторожны – или воланы, или яркие цветочные принты. Для уличной моды весна-лето 2016 хорошо подойдет кожаная юбка. Также её можно использовать и для какого-то особого случая. Кожа использована самая тонкая и легкая. Модели очень простые и, одновременно, разнообразные. За это стоит сказать спасибо их гениальным создателям. Пижамную тему продолжает свободное пальто-халат. Можно с уверенностью сказать, что эта вещь еще не скоро выйдет из моды. Поэтому, можете использовать её для базового гардероба. Главное, выбрать удачные расцветки.