Главная Весна лето 2015 Модные сумки весна-лето 2015

  • Онлайн магазин игр стим
  • Сеть магазинов. Магазины техники
  • softgarant.ru
  • Проведение праздников для детей и взрослых
  • Чудесный львенок на праздники. Львенок тигренок пингвины украсят праздник
  • mozaika-prazdnikov.ru
  • ВВГнг 3х2 5 цена от 30,50рублей
  • В продаже - Кабель Ввгнг, цены ниже! Неликвидные остатки
  • treol-cable.ru

Модные сумки весна-лето 2015

Модные сумки весна-лето 2015

Сумка по праву считается наиболее важным аксессуаром для любой девушки. Она отображает ее предпочтения, желания и отлично характеризует внутренний мир. По одной только форме можно многое рассказать о владелице вещи. Как правило, у каждой девушки имеются несколько сумок, подходящих под тот или иной тип одежды. Сезон весна-лето 2015 предлагает модницам множество изделий различных типов. Все они кардинально отличаются друг от друга, но при этом в каждом из них есть своя изюминка. Но все же, на общем фоне можно выделить несколько главных модных трендов, которые получили особую популярность среди представительниц прекрасного пола.

Тренд №1: игра с контрастом

Чтобы быть этой весной в тренде стоит прислушаться к мнению экспертов. Они предлагают несколько главных сочетаний цветов. Некоторые стилисты говорят о том, что цветовая гамма сумки должна полностью повторять тон одежды. При этом должен совпадать не только цвет, но и материал из которого изготовлены изделия, а также рисунок. Эту идею поддержал известный бренд Dolce&Gabbana. Их новая коллекция включает небольшие золотистые клатчи с объемными рисунками. Также, поддались этому веянию моды Valentino, Moschino, Versace, Roberto Cavalli, и Narciso Rodriguez. В свою очередь другая группа экспертов настаивает на том, что в гардеробе должны преобладать контрастные цвета, а сумка не должна повторять цвета одежды. Модные сумки весна лето 2015 разных коллекций сильно отличаются. Аксессуар должен выгодно выделяться на фоне общего образа. Чтобы правильно подобрать сумку достаточно просто удачно определить соответствие цветовых тонов. Так, фиолетовые и синие изделия будут отлично гармонировать с сумками желто-красной гаммы, зеленые – с алыми. В результате получится яркий и незабываемый образ. Данная тенденция хорошо прослеживается в работах Chloe, Vuitton, Fendi, Louis и Nina Ricci.

Тренд №2: тканевая основа

Тканевые или вязанные аксессуары всегда смотрятся интересно и оригинально. Эти материалы идеально подходят для нанесения разнообразных принтов и создания аппликаций. Текстильные аксессуары практичны и универсальны. Они подходят практически под любой вид повседневной одежды. Помимо этого, они очень экологичны. Важно, также, подчеркнуть их вместительность. Как правило, дизайнеры отдают предпочтение простым формам покроя, но все же можно встретить и довольно необычные, уникальные экземпляры. Рядом с этим, вязанные и тканевые сумки имеют свои недостатки. Прежде всего – это пластичность. Этот тип сумок не содержит в себе каркаса, соответственно форма может со временем измениться, и не всегда в лучшую сторону. Так, вязанные изделия могут вытягиваться, и в результате становиться не привлекательными. Коллекции именитых дизайнеров содержат сумки с крепкими ручками, ремешками, а также небольшие удобные клатчи. Особенно изысканно смотрится сумочка от Chanel выполнена из кружева нежно белого цвета. Ее можно взять как на какое-то важное торжество, так и на обычную прогулку. Модницам, которые предпочитают офисный стиль, стоит обратить внимание на коллекцию Marc Jacobs. Вязанные аксессуары этого модного дома выделяются уникальной фактурой. Giorgio Armani, также, не остался в стороне. На одном из показов зрителям был представлен изящный мешочек с ручкой.

Тренд №3: оригинальность форм

Сезон весна-лето представлен не только сумками классического стиля. Здесь можно встретить модели с довольно необычными формами. Любительницы выделиться при помощи оригинальных и стильных вещей смогут найти аксессуар по вкусу в коллекции модного дома Moschino. Дизайнеры представили довольно необычную линейку ярких, надувных сумок. Для поклонников изделий выполненных в классическом стиле в коллекции дизайнеров имеются черные лакированные рюкзаки. Также, можно встретить нежно розовые сумочки в форме сердца и яркие, вместительные мешочки. Довольно необычную модель представил дизайнер Marc Jacobs - сумки-бублики.

В качестве материала для их изготовления использовался пластик. В свою очередь, бренд Olympia Le-Tan представил вниманию модного бомонда клатчи в форме книги. Приятно удивили изделия от бренда Dolce&Gabbana. Модельеры создали сумочки в форме сундучков и сердечек. Изюминкой коллекции стала модель в виде коробки с приклеенной куклой Барби. Но, пожалуй, самым необычным творением стала сумочка от бренда Undercover – в форме веточки вишни. Chanel и Versace тоже нашли способ выделиться. Так, клатчи первого модного дома имеют форму кассетных аудиоплееров. Клатчи от Versace имеют форму сумки –конверта с внешними кармашками. Kenzo на одном из показов представил вниманию зрителей вполне оригинальный бочонок с ручками. Сумки в форме шкатулок и сундучков от дизайнера Celin отлично дополнят офисный стиль одежды. В свою очередь Nina Ricci и Louis Vuitton представили линейку сумок-багетов. Они имеют интересную продолговатую форму.

Тренд №4: свернутые и разложенные клатчи

Помимо оригинального внешнего вида сумка должна быть практичной и функциональной. Так, сумку от дизайнера Louis Vuitton можно использовать как в сложенном, так и разложенном виде. Регулировка размеров изделия даст возможность его владельцу подобрать форму, которая подойдет именно ему. Roberto Cavalli создал коллекцию, в которой преобладают сумки из меха и кожи рептилий. На первый взгляд, эти материалы вполне заурядные, но всего несколько дизайнерских решений сделали их особенными. В линейке товаров Salvatore Feregamo преобладают изделия с довольно массивными ручками из золотистого металла. Некоторые дизайнеры экспериментировали с геометрическим дизайном изделий, совершенствуя их при помощи разнообразных материалов и цветов.

Тренд №5: стильный дизайн

Среди товаров весеннее-летней коллекции большую часть составляют клатчи. Аксессуары данного типа очень удобны в использовании, не смотря на их маленький размер. Сложно представить светский раут или даже обычное свидание без элегантной и компактной сумочки. В процессе их создания дизайнеры воплотили в жизнь все свои самые смелые фантазии. Именно поэтому, все клатчи этого сезона не схожи между собой, в чем и заключается их уникальность. Клатчи отлично подходят под любой стиль одежды.

На сегодняшний день существует множество вариаций их форм: от традиционных прямоугольных, до круглых, цилиндрических и трапециевидных. Декорируют изделие при помощи бахромы, аппликаций, принтов, фактурных материалов, и перфораций. Под вечернее платье отлично подойдут клатчи от Ralph Lauren и Lanvin. Модели этих дизайнеров имеют классическую форму, и декорированы при помощи страз. Коллекция Versace представлена голубыми ридикюлями, украшенными брошками и золотыми кисточками. Для повседневной жизни больше подойдут модели от Saint Laurent, Nina Ricci и Giorgio Armani. Они сочетают в себе простоту и элегантность.

Тренд №6: клатч или сумка в виде конверта

Благодаря своей практичности и вместительности сумка-конверт уже обрела множество поклонниц. Она не только стильная, но и удобная. Формы изделия отлично подходят для того, чтобы хранить в ней документы или различные небольшие гаджеты, в том числе планшеты. Материал для сумки-конверта может быть твердым или мягким. Данному типу изделий отдают предпочтение деловые женщины, поскольку им часто приходится носить с собой всю необходимую документацию, а с сумкой-конвертом это не составляет большого труда. Но стоит отметить, что эта модель совершенно не подходит для сохранения в ней крупногабаритных предметов, поскольку они могут повредить ее, в соответствии с этим будет ухудшаться внешний вид вещи. Сумки в виде конвертов можно встретить в коллекциях модных домов Versace, Chanel, и Salvatore Ferragamo. Они характеризуются простотой форм и, в то же время, изысканностью. Бренд Christian Dior представил двухцветную сумку-коверт из кожи рептилии. Dries Van Noten имеет в своем арсенале модели в благородной черно-жемчужной цветовой гамме. Довольно интересные и креативные модели представили дизайнеры Lanvin, Narciso Rodriguez, и Celin.

Тренд №7: сумка в форме мешка

Несмотря на такое разнообразие экстравагантных форм и цветов, некоторые модницы отдают предпочтение простым сумкам в форме мешка. Особенно актуальна данная модель для домохозяек. В нее можно вместить довольно большое количество вещей. Но, не смотря на свою простоту, сумка-мешок отлично сочетается с самыми разными стилями в одежде. Форма такой модели может меняться. В соответствии с этим изменяется и ее объем. Для изготовления этого типа сумок используются натуральные материалы, в том числе текстиль, натуральная и экзотическая кожа. Модели больших размеров можно встретить среди работ таких дизайнеров как Marni, Lanvin, Givenchy, Ralph Lauren. Сравнительно маленький объем имеют изделия Giorgio Armani, Moschino и Nina Ricci.

Тренд №8: сумки-почтальонки

Сумки-почтальонки являются одним из наиболее популярных трендов этого сезона. Благодаря удлиненному ремешку они очень удобны в использовании. Существует множество форм этих изделий, и дизайнеры продолжают трудиться в поисках все новых решений. Модные дома разнообразили сезон весна-лето, предлагая различные способы носки аксессуара. В некоторых случаях предусмотрено использование сразу нескольких изделий. Особый вклад в развитие этого направления сделал Marc Jacobs, представив на показе довольно большое количество вариаций данной модели.

Дизайнер Rag&Bone предложил носить сумки-почтальонки сзади или же на груди. Модный дом Gucci предоставил широкий выбор этих моделей в благородных оттенках. Материалом для их изготовления был выбран замш. Благодаря этому, изделие смотрится стильно и элегантно. В линейке Louis Vuitton традиционно представлены интересные модели, подходящие практически для любого мероприятия. Для более практичных людей, предпочитающих классический стиль, свою коллекцию представил Michael Kors. Для пошива сумок могут использоваться самые разнообразные материалы. А вот модные дома Gucci и Carven совместили два модных тренда, и начали выпускать сумки из кожи рептилий. Этот опыт переняли и другие именитые дизайнеры. Так, известный Valentino представил коллекцию сумок в тон со цветами одежды. Популярность обрели модели с сицилийскими принтами. Некоторые умельцы в качестве украшения использовали бахрому. Kenzo и Ralph Lauren, в свою очередь, представили линейку сумок в классическом стиле.

Тренд №9: классический стиль

Все модели данного модного тренда можно поделить на ретро и классические. Для нового сезона характерно смешение разнообразных стилей. Классические сумки представлены следующими моделями: боулер, саквояж, портфель, атташе, kelly bag, framed bag и многими другими. Сумки в ретростиле отлично будут сочетаться как с традиционным стилем в одежде - юбками, брюками и пальто, так и с более современным – джинсами, майками, кроссовками. Классические сумки не только практичны, но и вместительны. Рядом с этим, они обладают высоким качеством. Излишняя строгость стиля изделия скрывается за яркими цветовыми гамами. Так, дизайнерский дом Miu Miu представил коллекцию в оранжево-красных тонах. В свою очередь, Giorgio Armani использует более нежные и спокойные оттенки. Для классического стиля характерен минимализм в декорировании. Фурнитура практически отсутствует, и лишь некоторые дизайнеры в качестве украшения используют монохромные принты.

«moda-trends.ru» © 2017