Главная Весна лето 2015 Модные луки весна лето 2015

Модные луки весна лето 2015

Зима не наступила, но это не помеха для знаменитостей: они уже вовсю мелькают перед фотокамерами в весенних коллекциях моды. Модные луки весна лето 2015 стали очень востребованы в этом сезоне. И хоть обычным людям придётся ждать весны для полноценного шопинга, но уже сейчас мы можем посмотреть и оценить, как же будет что выглядеть весной. Какие модные луки будут на 2015 год.

Выдержанный стиль в Prabal Gurung от Дайан Крюгер

айан Крюгер мастерски сочетает аутфит Prabal Gurung с небольшим фуксиевым акцентом. Эта вещь вполне самодостаточная, но может быть дополнена нейтральными деталями (типа белых босоножек). В приглушенном свете мерцающий сиреневый смотрится очень замечательно.

Женственный стиль Dolce & Gabbana от Хейли Стейнфелд

Весенне-летняя коллекция от Dolce & Gabbana представляет платье с цветами и горошком. Это точно будет фурор. А уверенности в этом нам добавляет сама Хейли, которая уже надевает схожее платье на торжественное киномероприятие. И это за полгода до официального представительства. Похоже, что актриса решилась заказать схожий вариант, который был доработан по её требованиям: широкий отрез на талии закрыт поясом в контрастных тонах, а сам рукав стал многим длиннее.

Сексуальная модель в Balmain от Роузи Хантингтон-Уайли

Конечно же, походка Роузи привлекает взгляды практически всех, кто рядом. Модный комбинезон от Balmain просто захватывает дух, особенно в её исполнении, когда она позирует в нём. Умелое сочетание желтых полос с чёрными ясно говорит, что красота может быть и опасной. Практически каждая деталь лишь подчёркивает манящее притяжение – гладко зачесанные волосы, открытая шея, отсутствие бандо говорят сами за себя.

Воздушная модель в исполнении Наташи Поли и Emilio Pucci

Невесомые и воздушные платья с летящими и широкими юбками – это обязательные участники. Модные луки 2015 популярны, потому открытая шея Наташи Поли подчёркивается благодаря умело собранным сзади волосам. Дополняет образ лакированная угловатая сумочка, покрытие которой играет в один тон с декором модели платья.

Ретро стиль Поппи Делевинь от Roberto Cavalli

Roberto Cavalli представляет в этой коллекции Поппи Делевинь. А точнее – белое платье на ней в стиле ретро. Это воплощение самой элегантности и стиля. Кружева здесь служат лишь небольшим акцентом, в отличие от лук прошлых лет. Всё внимание на лицо модели – это заслуга профессиональному макияжу.

Молодёжный стиль представлен Кристен Стюарт от J. Mendel

Мини-платье с закрытыми рукавами – отличный способ подчеркнуть красивые ноги. Эту новинку в подходе нам представляет Кристен Стюарт. Она в мини-платье от J. Mendel. Туфельки-лодочки чёрного цвета создают эффект более длинных ног, не отбирая внимания от самой модели.

Яркая Анна Винтур от Dolce & Gabbana

Яркий красный принт, лёгкая элегантность – лук Анны Винтур выглядит в духе старого и знакомого Голливуда. Надо отдать должное Dolce & Gabbana. Бежевые босоножки на тонких ремешках, мягкий кланч совсем не заметны на первый взгляд. Этот умелый контраст построен так, что все аксессуары подобраны с целью сосредоточить внимание на самой модели платья.

Стиль Барби в исполнении Кьяры Ферраньи от Moschino

Розовое никак не выглядит перенасыщенным на розовом. Кожа розового цвета от Moschino любит смелых и решительных, для которых носить дерзкие вещи в радость. Кьяра Ферранья тому яркий пример. Образ уравновешен крупными очками от солнца и металлическими деталями.

Модные луки 2015 года диктуют уже не украшения, а яркие платья и минималистичные сумочки. Дополняет образ сдержанная причёска. Это всё – дыхание весны. Второе рождение моды всех, кто жаждет небанальных силуэтов и ярких красок.