Главная Весна лето 2015 Модные блузки весна лето 2015

Модные блузки весна лето 2015

С пристальным вниманием мы не только вели наблюдение за показами моды весна-лето 2015, но и занимались изучением лукбуков популярных домов моды, ознакомились с десятками обзоров модных экспертов и грамотных редакторов относительно свежих модных трендов, благодаря которым любая женщина будет выглядеть стильно и уверенно в себе! Эти новинки мы с радостью вам представим в данной статье.

Сегодня поговорим о модной блузке, которая является важной частью гардероба любой представительницы прекрасного пола. Большое количество самых разнообразных блузок представлено в магазинах на сегодняшний день. Модные блузки весна лето 2015 лучшие и популярные тенденции. Однако, не каждое изделие способно стать маст-хэвем этой весны для вас, потому что остановить свой выбор на модной и качественной вещи не так просто, поскольку необходимо разбираться в таких вещах для того, чтобы приобрести достойное изделие, соответствующее вашим пожеланиям наряду с представленными модными тенденциями коллекций весна-лето 2015.

Модные блузки-рубашки весна-лето 2015 – мастхев каждой модницы

Прошлой весной были весьма популярны блузки-рубашки, напоминающие мужские. В этом сезоне такие блузки будут также актуальны, если осуществляя свой выбор соблюдать некоторые нюансы. Блузку-рубашку этой весной необходимо носить только лишь заправив в юбку или брюки, не застёгивая - данная модная тенденция предложена брендом Matthew Williamson, Ralph Lauren и No. 21. Обладательница такой вещи не будет лишена сексуальности, романтичности и чувственности, поэтому, появление в офисе в такой блузке следует избегать! Данный вариант подойдёт для весенней прогулки по городу или для первой встречи с приятным незнакомцем, которого ваш наряд не оставит равнодушным.

Модные блузки весна лето 2015

Одна из модных тенденций блузок весна-лето 2015 - асимметрия.

Несколько сезонов подряд асимметрия пользуется популярностью среди модных трендов, поскольку асимметричная блузка всегда привлекает внимание к её владелице. Именно краетивная асимметрия способна подчеркнуть индивидуальность женщины, которая не боится продемонстрировать окружающим свою решительность и бескомпромиссность. Такие изделия предлагает Viktor & Rolf, Ralph Lauren, Iceberg и Giorgio Armani в коллекции весны-лето 2015.

Основным трендом весны и лета 2015 является наличие полосок.

Клетка не пользуется актуальностью в данном сезоне, хотя в коллекциях некоторых домов моды она также присутствует: её заменила полоска, которая может быть принтом, что продемонстрировали нам в своих коллекциях такие бренды, как: Nina Ricci, Topshop Unique и Givenchy, или же тканевой отделкой, как у Fendi, Undercover и Balmain.

Самым сексуальным трендом весны-лета 2015 является полупрозрачная блузка.

Полупрозрачность остаётся всегда в моде. Полупрозрачные блузки можно носить, как цветущей весной, так и жарким летом. Такие изделия добавят женщине притягательность, лёгкость и романтичность. Особенно, полупрозрачная и нежная блузка подойдёт моднице, находящейся в ресторанчике на каком-нибудь побережье моря с напитком сангрия. Дуновение лёгкого ветра приятно обласкает тело представительницы прекрасного пола в таком изделии. Модные полупрозрачные блузки в различных вариантах представили нам в коллекции весна-лето 2015 такие бренды, как: Valentin Yudashkin, Rochas, No. 21, Giorgio Armani, Christopher Kane, Antonio Berardi, Alberta Ferretti.

Модные принты блузок весна-лето 2015 – яркость в наряде!

В сезоне весна-лето 2015 наибольшей актуальностью будут пользоваться такие цветочные принты с налётом "непрофессиональности" и "небрежности", как: широкие мазки акварели, представленные в коллекции Chanel, которые напоминают рисунки детей; принты с изображением фотообоев, представленные такими брендами, как Fendi и Acne, а Louis Vuitton продемонстрировал это на платьях, леопардовые расцветки можно увидеть у Saint Laurent, а насыщенностью цветами порадовал модниц своей коллекцией Viktor & Rolf. Казалось бы - небольшой нюанс добавлен в изделие, но эффект от такой изюминки будет незамедлителен!

Наличие художественных вырезов – новинка сезона весна-лета 2015.

Нетривиальность и оригинальность вырезов, которые могут встретиться в любом месте в оформлении блузок, представлена в коллекциях таких брендов, как: Valentin Yudashkin, Osman, Loewe, Celine. Такие художественные вырезы берут своё начало на fashion-week в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне весна-лето 2015.

Мода 70-ых – Вторым дыханием весной и летом 2015 можно назвать моду 70-ых.

Моду 70-ых называют " десятилетием дурного вкуса", эпохой сумбурной эклектики и моды, временем "своей" моды при отсутствии единого стиля. Остаётся загадкой: почему современных дизайнеров до сих пор привлекают коллекции моды 70-х, вдохновляющие их на новые решения в одежде? Такие стилистические направления, как: спорт-стиль, диско, милитари, сафари, цыганский стиль и хиппи, ведущие дизайнеры взяли в свои коллекции сезона весна-лето 20015. Любая дама, надев блузку эпохи 70-х, способна перевоплотиться в совершенно иной образ, к которому не привыкли окружающие, чем и застать всех врасплох своим неожиданным решением.

Одним из модных направлений сезона весна-лето 2015 буде футуризм.

Футуризм - мода будущего с наличием "высокотехнологичных" аксессуаров, "космического" декора, нано-вырезов представлены в коллекциях блузок такими домами моды, как: Saint Laurent, Versace, KTZ, Kenzo, Giorgio Armani, Fendi. Следует отметить, что отдать предпочтение таким блузкам сможет не каждая женщина, а та, которая привыкла к авантюрам.

Модный декор блузок весна-лето 2015

Оригинальность и диковенность модных блузок созданы благодаря причудливому декору от талантливых кутюрье, которые буквально заставили изделия прошлого сезона заиграть по-новому благодаря ультрамодным новым тенденциям. Стильными "новинками" в коллекции весна-лето 2015 из мира декора и украшений порадовали дизайнеры на неделе высокой моды, проходившей в Милане. Актуальными трендами стали перья страуса-марабу, предавшие блузкам экстравагантность и эффектность. Кристофер Кейн великолепно обыграл морскую тематику с помощью морских узлов, которые буквально опутывают изделие. Кроме того, наличие винтажных зеркал, фресок, аппликаций из стекляруса и страз, 3D-цветов, всевозможных бантов, которые придают блузкам уникальность и своеобразный стиль, способны сделать любую женщину неотразимой!

Новой тенденцией весенне-летнего сезона 2015 будет перевёрнутый V-вырез.

Классический V-вырез сегодня не пользуется успехом, хотя элегантность и женственность благодаря ему подчёркнута в блузках. Однако, дизайнеры решили не останавливаться на этом и предложили модницам перевернутый V-вырез, который обнажил нижнюю часть живота. По сравнению с открытыми и откровенными короткими топами, данный вырез способен внести шарм и загадочность в образ дамы. Блузки с классическим V-вырезом представлены в коллекциях J. Mendel, DKNY, Badgley Mischka, Acne, а наличие перевёрнутого V-выреза присутствует у Matthew Williamson и Loewe.

Блузки без рукавов, кружево, чрезвычайно длинные рукава – еще несколько стильных новинок из мира модных блуз весна-лето 2015

На неделе высокой моды, проходившей в Нью-Йорке можно было удивиться наличием длинных рукавов у тренчей, жакетов, свитеров, блуз и платьев. Такие блузки встретятся в коллекции таких домов моды, как Chloé и Antonio Berardi, а Givenchy, Elie Saab, Christian Dior порадовали модниц изящными и нежными кружевными блузками. Блузки без рукавов представлены в коллекциях Prada, Giorgio Armani, Diesel Black Gold, Carolina Herrera, Alberta Ferretti.

Вот такими модными тенденциями весенне-летнего сезона 2015 мы хотели с вами поделиться. Осуществляя выбор модной блузки, не забывайте о нюансах, с которыми мы вас ознакомили!