Главная Осень зима 2015 Модные образы зима 2015

Модные образы зима 2015


10 стильных идей для создания модного зимнего образа. Мы хотим вам предложить 10 стильных и модных идей, для вашего модного зимнего образа. Ведь надо не забывать, что зима рядом, и поэтому необходимо заранее подбирать зимнею, теплую одежду для вашего гардероба. Так как зачастую женщины, этот момент долго время оттягают до самых холодов. На мировых подиумах прошли показы, на которых были отмечены все новинки брендов. Новая коллекции 2015 года, отличаются собой – это смешение принтов, необычные аксессуары и необычные факторы. Коллекция зима вносит свое представление о моде, которая ждет нас зимой 2015 года. Новые модные образы зима 2015 отлично раскрыты в этой коллекции. Поэтому образы у женщины, могут, быть разными, сегодня один образ, а завтра совершенно противоположный. И это нормальное состояние любой женщины, так как женщины хотят быть разными и неповторимыми.

Тренд №1 – кашемировое полотно и твид

Кашемир – это очень тонкая ткань, которая благодаря своему теплу, дарит комфорт, уют и конечно же роскошь и величие. Данная ткань, всегда в моде, дизайнеры любят с ней работать, так как она очень популярная. И, наконец, какая же зима, без твида, вед именно твид является основание для костюмов, юбок, и для верхней одежды. Самые модные города мира, такие как Париж, Милан показали современные находки, которые обрабатывают материал. Мировые кутюрье, всегда предпочитают работать с одеждой, которая сшита из фетра, из кашемирового полотна, и из шелковистого твида. Фасоны, на данный момент пользуются классическими и асимметричными силуэтами, которые имеют многофункциональный характер. С такими фасоны можно целыми днями крутиться около зеркала. В любые времена кашемир смотрелся на высшем уровне, это признак благородства и знати.

Тренд №2 – уличный стиль

Модный комплект не всегда выглядит, нормально, скорее он более странный. Свободно можно одеть в мороз, блузку плюс короткие шорты, причем, если короткие шорты черного цвета, а верхняя часть, сделанная в постельных тонах. И такой образ, свободно можно одеть на работу или на учебу в институт. Теплый свитер вместе с сапогами чулками, составят идеальный теплый комплект зимой. Вот кофты, могут быть любого фасона и стиля, начиная с крупной вязки и заканчивая принтом. Особенно необычно можно сочетать шорты, и худи, вы всегда будете выглядеть стильно и модно, причем выглядит спортивно и непринужденно.

В таком виде вы можете прогуляться по городу, зайти в кафе с подругами на чашечку чая. Например, коллекция Pam&Gela представляет собой женственные и романтические наряды, которые сочетаются с украшениями из рюш, бантами, гипюровыми вставками и конечно же рукавами-фонариками. А коллекция Alexander Wang, очень похожа с коллекцией Pam&Gela. В этой коллекции используют такие виды тканей как стеганое полотно и нейтральный твид. Особое внимание на подиуме уделяли, ярким босоножкам, которые стали изюминкой вечера. Также некоторые детали сочетаются с необычной обувью. Tamara Mellon, в этом сезоне обращают внимание, на кожаные комбинезоны и плащи, которые сочетаются с накладными карманами металлическими деталями. Этот образ, отлично смотрится черный цвет, который всегда будет в выигрыше. Черный цвет - это цвет дерзости и страсти, который соединяется с стилям рока и гранжа. Общий образ напоминает очень сложного человека, которому все равно, что о нем подумают.

Тренд №3 – Этнический стиль

Все женщины разные, и одна выбирает футболки, а другая аксессуары с этническим принтом, но есть девушки, которые живут этим стилем и придерживаются его. Ведь одежда собой сочетает не только цветовую гамму и рисунок, но и определенный силуэт. Вся одежда пошита из натуральной ткани, и даже детали одежды, состоят из натуральных материалов, такие как деревянные бусинки, вышивка, перья и многое другое. Модный образ заканчивается сумками, перчатками, ремнями. Если все это соединить, в одно целое, то получится довольно стильно и современно.

Тренд №4 – кожа

Кожа используется всеми известными брендами, для верхней одежды. Сейчас модно носить юбки- карандаш, шорты, жилеты, брюки и многое другое. Особое внимание необходимо уделить аксессуарам, но дизайнеры больше используют в своих коллекциях замши и лаковый материал. Но при этом можно добавить стразов или нанести золотую строчку.Кожа во все времена была модной, и неповторимой. Поэтому дизайнера, ценят кожу, как настоящие золото.

Тренд №5 – пастельная гамма

В гардеробе, каждой женщины, должно быть несколько нейтральных цветов. Так как нейтральные вещи хорошо между собой сочетаются, и также с другими цветами радуги. Используют в виде материала, вязаное полотно или трикотаж. Бренд Elie Saab например в себе соединяет два вида материала – это мех и пастель. А выглядит это примерно так, нежное розовое или кремовое пальто с мехом в тон. Иногда пастельный тон, очень незаметный в одежде, им зачастую разбавляют, темные цвета. Пастель хорошо смотрится вместе с меланжем, а ретро присутствует в коллекции Victor Alfaro. Пастельная гамма несет в себе спокойствие и уверенность и даже скромность.

Тренд №6 – мех

Самая теплая, уютная верхняя одежда, это меховое изделие. Любое меховое изделие спасет вас в любой мороз. Все коллекции дизайнеров, заняты лишь одним, игрой с мехом. Они пытаются учитывать, любую деталь, в своей работе с мехом. Сегодня модно и популярно, шубы без рукавов, классические фасоны и стиль оверсайз. Даже свитера превращаются в пушистые и яркие, кофты, платья все они следуют моде. Даже мужскую часть населения, можно порадовать, свитером из вязаного полотна и кроличьего меха. Меховые изделия, ценятся и ценились еще очень давно, так как мех – это роскошь для человека.

Тренд №7 – цветовые блоки

На мировом подиуме, появились цветовые блоки, они украшают одежду, придавая ей стиля. Бренд Diane von Furstenberg, на него повлияло яркие цвета, и дало толчок, для его ансамбля. В ансамбль, входит три цвета – это оранжевый, розовый и индиго. Да на первый взгляд, такие цвета просто невозможно сочетать. Это сочетание, хорошо видно в аксессуарах. Этот бренд мы можем использовать как в повседневной жизни, так и в вечернем платье. Цветовой блок, а именно мозаика, которая модна в 2015 году, присутствует на всех вечерних и коктельных платьях.

Тренд №8 – металлик и объем

Зима обычно ассоциируется в себе, серость, но можно все украсить блестящими тканями, внести в жизнь немного праздника. Шиммер вместе с золотым и серебряным текстилям идут на равных. Например, блестящие пиджаки, которые вносят, каплю веселя и радости. Бренд AlexanderMcQueen, начал эксперимент по красному цвету и по объемам. Просто один образ легкий, вносит подчеркнутый стоп, а другой образ вносит укороченные брюки, насыщенные краски и затейливых принтов.

Тренд №9 – ретро

В зимний период, очень хорошо будет смотреться ретро стиль, мода в 60 годы вы можете просмотреть - это в коллекции Valentino. Это короткие юбки, сини и красные оттенки, яркие и необычные аксессуары. Многие известные дизайнеры, используют моду 70 годов, для своих творений. В 70 годах, на первом месте была женственность, романтика, и стиль casual. В 80 года, можно просмотреть в коллекции Versace. Вся зимняя коллекция 2015 года просто пропитана свободой и самовыражением, и тем самым свободно вписывается в современный образ.

Тренд №10 – кубизм

Talbot Rundof, модный дом создает иллюзию, играя с геометрическими фигурами и узорами, такое ощущение, что он смотрит через лупу. Коллекция Emanuel Ungaro, привлекает людей своими свободными и независимыми образами. Кубизм мешается с цветочками и животным принтом. Смелый ансамбль, всегда выглядит как-то по театральному, сочетая в себе только эпатаж и роскошь. Все идеи, по-своему разнообразные и неповторимые, вся мода - это хорошо забытое старое. Все равно каждый стиль, оставляет опечаток, в жизни моды. И все выше перечисленное уйдет в далекую и забытую историю, как для нас, так и для дизайнера. Модные образы зима 2015 год содержит много микса, который перемешанный, но в тоже время очень много ярких, эпатажных, необычных и даже, где-то странных и непривычных вещей, Поэтому позаботьтесь о своем зимнем гардеробе, так как модных фасонов может не хватить. И не важно какая сейчас пара года, в любом сезоне выглядит необходимо на все 100%.