Главная Осень зима 2015 Что модно носить осенью 2015

Что модно носить осенью 2015

Не так далеко уже время, когда можно будет попрощаться с теплой, тяжелой, надоевшей за зиму одеждой. Объемные удобные свитера, куртки, ветровки, длинные сапожки можно будет положить покоиться в шкаф, ожидая следующего осеннего сезона. И те, кто будет все это носить в грядущем сезоне, будут выглядеть очень стильно и модно, и сделаю правильный выбор. Что модно носить осенью - на этот вопрос вы найдете ответы. Ведь модные тенденции нового сезона не имеют значительных отличий от предыдущего. Вам надо просто надеяться, что в 2015 году тенденции не поддадутся значительным изменениям, а сохранятся прошлогодние. Но, этот осенний сезон тоже сможет нас удивить. Давайте по порядку.

Что модно носить осенью 2015

Тенденция №1. Все в коже.

В любое время кожаные элементы были составляющими частями любой одежды. К примеру, карманы небольшого размера, кожаные перчатки и обувь из кожи. Если до этого в вашем гардеробе не было вещей, полностью выполненных из кожи, то следует прикупить именно такую одежду. такой совет дают дизайнеры. Чтобы сделать акцент на вашем деловом стиле можно использовать элегантные юбки из кожи. При выборе цветовой окраски нет никаких ограничений. К юбке темного цвета можно подобрать однотонную блузку белого цвета. Выделить себя из толпы помогут багровые, коричневые и синие цветовые оттенки. Так, вы всегда будете выглядеть модно и стильно.

Смело пробуйте использовать самую разнообразную длину. Носите, как юбки до колен, так и ниже. Если взять юбку выше колен, то можно сделать свой деловой образ намного привлекательней и выразительней. А для прогулки в компании друзей юбка такой длины будет очень к месту. Привлечь к себе внимание можно и с юбкой, которая будет небрежно развиваться. Не учитывая, что на улице будет осень, в моде будут и кожаные шорты, как короткой длины, так удлиненной. Шорты классического стиля с разными узорами и завязками – все подойдет в этом сезоне. Дополнят ваш осенний гардероб и брюки из кожи. Уместны будут и темные цветовые оттенки. Наверное, нет смысла говорить о кожаных куртках и джемперах. Такого рода обычные вещи есть в гардеробе каждой женщины. Но, в осеннем сезоне 2015 года они станут, как никогда кстати.

Тенденция №2. Придайте своему образу стильности и независимости.

Нередко можно встретить девушку, по стилю одежды которой достаточно сложно определить это леди или же парень. На ней могут быть потертые штаны широкого кроя, блузка, которая выглядит, как рубашка и огромные ботинки. До недавнего времени такой наряд очень удивлял окружающих, но в этом сезоне такая мужественность будет модной. Но следует заменить широкие потертые штаны на классический стиль. Рубашки одного тона, галстуки (лучше одного тона), пиджаки, которые либо однотонные, либо использованы в качестве контрастного элемента образа. Все это сейчас может одевать и женщина. Отправляйтесь за покупками вместе со своим парнем, и не стесняйтесь мерить мужской стиль одежды.

Тенденция №3. Срази наповал своим женственным образом.

Если брюки мужского стиля являются модной тенденцией осеннего сезона 2015 года, то надо помнить и о обтягивающих брюках, которые зачастую носят девушки. Зауженные брюки неплохо смотрятся в сочетании с кожаным джемпером, или пиджаком. В этом случае необходимо взять к вниманию материал, из которого сделано изделие. Например, хорошо сочетаются брюки из трикотажной ткани с вязаным свитером. Кроме кожи, хитом сезона станет замша. Девушек обрадуют следующей осенью простые удобные брюки из замши, горчичного или коричневого цвета.

Тенденция №4. Не разглаживающиеся складки.

Юбки плиссе кажутся неподходящими в холодное время года, но именно они станут модными в 2015 году. Представьте себе, как вы парите в легкой, воздушной одежде. Цветовая гамма может быть разной. Фантазируйте, сочетайте различные цветовые оттенки в вашем образе. Можно надеть водолазку черного цвета с красной юбкой плиссе. Такой наряд будет уместным, как для офиса, так и для осенней прогулки парком. Водолазку можно заменить широким джемпером. От этого ваш образ не станет менее привлекательным. Вы наоборот приобретете необычный образ. Однако, разнообразные цвета это не все. Можно удивить и длиной одежды. Учитывайте правила этикета того места, которое будете посещать, при выборе или длинной юбки плиссе, или юбки выше колен.

Тенденция №5. Мех – удобство и комфорт.

Бесспорным трендом осеннего сезона 2015 года является жакет с меховыми компонентами на воротнике или рукавах. Сочетать такую одежду можно с разными юбками. Это может быть и юбка плиссе, и зауженная юбка, и брюки, и удлиненные шорты. Наличие меха на одежде придает ей роскошного и элегантного вида. Мех на жакете свидетельствует о некой дерзости в образе женщины. Вдобавок, вам будет всегда тепло. Комбинировать жакет можно с теплыми кофтами, водолазками. Все зависит от вашего вкуса. Это относится и к выбору цвета. Этой яркой осенью можно быть выразительной и особенной.

Тенденция №6. Твоя яркость – пальто яркого цвета.

Пальто является элементом гардероба каждой девушки. С его помощью можно показать свой интерес к модным тенденциям, так как пальто еще долгое время будет оставаться в моде, так как вряд ли получиться надеть на юбку куртку, или же на платье. А с пальто все намного проще. Независимо от стиля одежды, пальто будет сочетаться с любой одеждой, различной цветовой гаммы. В этом сезоне советуют дать предпочтение золотистым, темным или красным цветовым оттенкам. Пальто подойдет для любого дня и случая.

Тенденция №7. Кокетливо выглядывают из сапожек.

Те, кто избегал гольфов в своем гардеробе, надо начать их покупать. Они будут модными в осенний сезон 2015 года. Гольфы могут быть выполнены из разных материалов, лучше из трикотажа. Они дополнят ваш осенний наряд. Цветовая гамма будущего сезона: серая, темно-оранжевая, черная, багровая, розовая. С чем сочетать такую одежду решать только вам. Можно комбинировать с обычными осенними сапожками любого цвета, туфлями на танкетке или на каблуке. Можно носить и с кедами или кроссовками. Смотря, какое у вас настроение и стиль.

Тенденция №8. Большое количество ремешков на туфлях на высоком каблуке.

Не бойтесь выделиться наличием на вашей осенней обуви множества ремешков и застежек. Такая обувь выделит вас на прогулке парком или сквером. Добавят к вашему образу элегантности туфли на высоком каблуке. К тому же, с такими туфлями хорошо сочетаются гольфы, модные в этом сезоне. Не носите только однотонную обувь. Туфли не станут излишне кричащими от наличия ярких ремешков и застежек на обуви желтого цвета.

Тенденция №9. Сумка на все случаи жизни.

Каждая девушка мечтает о небольшой, но вместительной сумке. И осенью 2015 года не надо будет носить огромную сумку. В этом сезоне можно комбинировать маленький клатч со всем, включая и вышеописанные меховые жакеты. Такая сумка золотистого или черного цвета будет отлично сочетаться с теплым трикотажным платьем, с кожаными шортами. Такой наряд сделает вас в осеннем сезоне самой модной.

Окраска сумок немного разнится с цветовой гаммой одежды этого сезона. Если в одежде надо придерживаться яркой окраски, то в цветовых оттенках сумок нужно отдавать преимущество однотонным клатчам с ручками золотистого или серебристого цвета, которые могут иметь форму цепочки. Однотонность не подразумевает тусклость и серость. Темные оттенки, конечно, должны быть, но лучше дать предпочтение красному, желтому, сочно-голубому, оранжевому, багровому, золотистому цветам Существует много вариантов. Надо просто пофантазировать и придерживаться своих принципов в создании собственного стиля.

Тенденция №10. Украшая осень.

Помните и об украшениях, которые будут модными в осеннем сезоне 2015 года. Среди таких украшений популярными будут массивные кольца, огромные цепочки золотистого или серебряного оттенка. Применяйте украшения из цепи в одежде (застежки, карманы юбки), в заколках для волос, которые имеют вид цепочки или круга.

Тенденция №11. Вызвать удивление змеиным принтом.

Касательно цветовых оттенков осенней обуви, то в этом лучше положиться на свои предпочтения. Но, все же есть некоторые модные рамки в осеннем сезоне 2015 года: от украшений и до расцветок. Дизайнеры советуют выбирать одежду с аппликациями, с большой клеткой, с небрежными мазками на кофтах, пиджаках и со змеиными принтами. Этой осенью в моде все яркое, броское и выделяющееся. Броское, как перья страуса. Не удивляйтесь от слов перья страуса. Сочетать такие элементы лучше с теплым платьем, или с зауженными брюками.

Тенденция №12. Как одеваться подростку в осенний период?

Данный вопрос вроде понятен и ответ должен быть однозначным: то, что и в прошлом сезоне. Кофты, джинсы, теплые туники, джемперы. Но у дизайнеров есть другие варианты для подростков. Существует много вариаций одних и тех же джинсов. В осеннем сезоне 2015 года в моде будут джинсы с подворотами. Такие подвороты могут быть и на карманах, и на концах штанов. И вовсе не обязательно покупать такие новые джинсы. Можно их сделать из старых джинсов. Помните и о цепочках, которые можно использовать и подростку. Новинкой этого сезона станет отсутствие широких, безразмерных вещей. Допустимыми будут небольшие припуски на плечах. Но все же в моде изысканные варианты. К примеру, в кофтах и джемперах все должно быть по линии талии. В обуви нет никаких новшеств. Желательно носить девушкам туфли на небольшом каблуке, которые будут гармонично сочетаться с теплой юбкой или шортами. Возьмите, к примеру, лакированные туфли.

Модные тенденции осеннего сезона 2015 года очень порадуют любительниц ярких контрастов, броских элементов в украшениях. Лидирующими станут такие цвета, как серебристый, золотистый, темно-оранжевый, красный, черный и синий. Хитом следующего сезона станут изделия из кожи и замши.

«moda-trends.ru» © 2022