Главная Весна лето 2015 Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы весна лето 2015

В гардеробе каждого человека всегда найдутся джинсы – самая востребованная одежда нашего поколения. Джинсы полюбились всем: и детям, и подросткам, и взрослым, и пожилым. И это не удивительно, поскольку джинсы – вещь практичная и удобная, не требующая особого ухода за собой. Этот предмет гардероба великолепно сочетается с чем угодно и всегда в моде. Модные джинсы весна лето 2015 для всех. Кто-то не изменяет своим любимым левайсам, которые уже долгие годы являются обязательной частью стиля нормкор, другие же имеют в своем арсенале десятки различных джинсов, однако не забывают пополнять его ультрамодными новинками. В этой статье вы найдете все модные джинсовые тенденции весны-лета 2015.

Модные джинсы-бойфренды весна-лето 2015

У ваших знакомых и друзей сложилось впечатление, как будто надели джинсы вашего парня? Значит, вы сделали все правильно. Сегодня в моде бойфренды – широкие модели, отличающиеся низкой посадкой и небрежным декором в виде дыр и потертостей. Уже несколько сезонов подряд джинсы-бойфренды не покидают мировые подиумы и покорят представительниц прекрасного пола. С большим удовольствием представляет нам новые варианты подобных джинсов бренд Dsquared.

Модные джинсы весна лето 2015

Многофактурные джинсы весна-лето 2015

Многофактурность в одежде – один из новых и интересных трендов этого сезона. Сочетать различные материалы в джинсах – настоящий хит! Женственность и нежность представляет Alberta Ferretti. Ее модели совмещают денимовый верх и легкий, романтичный шифоновый низ. Добавляет одежде умопомрачительности и весеннего настроения милый декор из цветов. Абсолютная противоположность – модели бренда Greg Lauren. Джинсы этой марки опять же многофактурные, но теперь деним совмещается хаки. Верх выполняется в стиле классики, низ – что-то среднее между милитари и сафари. Бренд Leonard показал нам очень необычные модели, выполненные из белого и синего денима и украшенного цветами.

Модные джинсы весна лето 2015

Укороченные джинсы и подвернутые джинсы весна-лето 2015

В этом сезоне известный бренд Gucci делает ставку на голубые подвернутые классические джинсы. Бренд делает акцент на средней посадке, стрелках и коричневом кожаном ремне. Классику также представляет нам джинсовый бренд 6397. Однако никаких подворотов нет – просто укороченные джинсы. А вот например Fendi продемонстрировал нам забавные джинсы-бананы.

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы-скинни весна-лето 2015

Скинни уже успели стать любимыми вещами многих модниц, и тот факт, что мода на них проходит, для некоторых будет совсем не из приятных. Однако следует сказать, что они в этом сезоне еще допоют свою последнюю песню, но в следующих сезонах, исходя из прогнозов стилистов, нужно будет подыскивать что-то другое. Такие бренды как 6397 и Pam & Gela еще один весенний и летний сезон порадуют истинных фанаток скинни.

Модные джинсы весна лето 2015

Джинсы – клеш весна-лето 2015

Большинство дизайнеров, которые создавали модные коллекции весна-лето 2015, искали вдохновение в моделях 70-х годов. Именно джинсы-клеш были одним из типичных символов того времени. Сегодня они опять возвращаются в моду! Anna Sui, Kenzo, Karen Walker позаботились о том, чтобы каждый сумел найти себе нечто особенное. Клеш от колена или от бедра? Выбирайте ту модель, которая сделает вашу фигуру изящной и подчеркнет все достоинства.

Модные джинсы весна лето 2015

Модные декорированные джинсы весна-лето 2015

Украшать джинсы теперь можно самыми разными деталями: стразами, пайетками, заклепками, кружевными вставками и нашивками. Не бойтесь экспериментировать, комбинируйте несочетаемое, фантазируйте. Именно этими правилами пользовались Dolce & Gabbana, Jean Paul Gaultier Gucci и Тoga. Как результат – роскошные модели джинсов.

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы весна лето 2015

Модные классические джинсы весна-лето 2015

Чистая классика в этом сезоне тоже в списке популярных трендов. По правде говоря, строгие джинсы – сложный предмет гардероба, так как правильно скомбинировать их с другой одежной порой бывает нелегко. Однако это не касается тех, кто с рождения имеет прекрасный вкус и чувство стиля. Бренды Maison Martin Margiela, Bottega Veneta, Coach, Toga предстaвили прекрасные модели модели джинсов голубых и синих оттенков с различной посадкой.

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсы весна лето 2015

Модные рваные джинсы весна-лето 2015

Не менее популярными в этом сезоне будут рваные джинсы. Главной особенностью моделей таких брендов как Greg Lauren и Iro является как хаотичная «рваность», так и четко упорядоченная. Однако большую ставку бренды все же сделали на асимметрию, поскольку это – буквально один из кричащих модных трендов.

Модные джинсы весна лето 2015

Модные джинсовые комбинезоны весна-лето 2015

Немало дизайнеров дают настоятельные рекомендации обзавестись джинсовым комбинезоном – вещью модной и удобной. Среди них Leonard, Karen Walker, Sonia Rykiel. Мнение, что джинсовый комбинезон должен носиться исключительно молодыми мамами, - давно устаревший стереотип. Как отличный вариант на эту весну и лето можно предложить совместить безумно стильный и практичный джинсовый комбинезон с красивым топом или блузой. Если вы в восторге от джинсов и не можете представить свою жизнь без них, то вы наверняка нашли для себя интересную информацию о главных трендах сегодняшнего дня. Теперь вы точно знаете, в чем встретите этот новый сезон.

Модные джинсы весна лето 2015

«moda-trends.ru» © 2022